Психология
как вы думаете. в чём смысл жизни???
Пройти свой путь от начала до конца, каким бы он ни оказался - вот смысл.
Смысл жизни состоит в том, чтобы полюбись саму жизнь прежде ее смысла!
в СО-ВЕРШЕНСТВЕ С-ЧАСТЬ-Есть. это развитие всех трех категорий: Дух, Душа, РАЗносторонний-УМ, с одинаковой устремленностью, скоростью и объемом и их одновременное совместное слияние ЕДИНОЕ и равное нахождение в ЕДИНении на вершине РАЗного-ВИТИЯ (РАЗное-ВИТИЕ, витки спирали эволюции) . Это именуется С-ЧАСТЬ-Есть, когда все части имеют равную веру друг другу, это и есть СОвместное-ГЛАСИЕ с самим собой, так исходит НАС-ТРОЕние в чистом потоке энергии Бытия Отца и Господина, энергии названной любове,
которая ВОС-ПИТЫВАЕТ все высТРОЕнные части человека, одинаково, тем СПОСОБствует их равному росту. Это гармония с внутренней и внешней природой, если закон работает внутри, то он СОвместно-ОТВЕТствует и внешнему закону, так внутреннее единение, приводит к единению всеобщему с природой.
что бы познавать себя и ЗНАТЬ, как сотворить прекрасное для своей души, которая способна жить, перемещаясь в любые измерения, где есть ЖИЗНЬ. А душа - это что? Это вы и есть внутри себя. Человек Думает и Чувствует внутри себя таким, какой он есть, но выразить это словами не может, БОИТСЯ ( страх) , что его не поймут другие. "Сотворить прекрасное для своей души" - имеется в виду, что будет счастлива душа, будет счастлив человек в целом, а будет счастлив человек, то он, естественным образом, будет делиться этим счастьем ( счастье- это чувство любви к Жизни) с окружающими, будет делиться счастьем с окружающими, будет меняться энергия на земле. , исчезнет " война". Будет меняться энергия на земле, будет РАЗУМ человека ДУМАТЬ, как продлить свою жизнь, чтобы она стала безмерной и ею наслаждаться в полном понимании этого слова. А распределяется и делиться энергия на сегодняшний день в окружающих от чувств страха, (войны) , которые выделяет человек. Например, в автобусе кто-то с кем-то ругается, выделяя Чувство ненависти и злости, а все этой руганью заражаются. Поэтому человеку нужно учиться ЖИТЬ ради ЖИЗНИ, а не ради "смотреть смерти в лицо". А для этого нужно познать самого себя - понять "тайны человеческих чувств", которые мешают сотворить " реальный мир для Жизни" в своём внутреннем мире, а начиная познавать самого себя, у человека возникнет значит должно желание освободить свою душу от негативных воинствующих чувств, несущих разрушение, болезни ( от стрессов) и неудовлетворение собственной жизнью.
Polu4it` dar nastoja6ei, ve4noi z`izni, a zdes` smisla net, zdes` mi su6estvuem a ne z`ivem.
хее, в том чтобы всю жизнь искать этот смысл, а в итоге так и не найти...))
Во Всём! :)
в самой жизни
вот буддисты считают, что в радости. хоть нам в России это сложно понять.
Сначала нужно найти своё призвание и прикладывать все усилия, которые ты только можешь приложить на реализацию самого себя, а со временем совершенствования своих трудов.
Затем относиться к людям так. как бы хотел бы чтобы относились к тебе.
Найти свою любовь и продолжить свой род, произведя на свет новую жизнь.
И не совершать поступков, которые бы оставляли темный след в твоей жизни, за которые было бы вам стыдно и вы долго бы раскаивались над содеянным!
это очень абстрактное понятие! ты сама выбираешь цели в жизни и она приобретает смысл! сама по себе жизнь бессмысленна! мы сами придаем ей смысл! удачи!