Психология

Скажите, а если человек на проекте борется с идиотизмом и дураками - он чувствует себя суперменом?

Да нет, просто решает свои внутренние проблемы.
*C
***aseka_ Chikonya***
Лучший ответ
Скажу проще. Это здесь все такие раз такие, потому как в недосигаемости. А в жизни всё подругому. И многие в жизни и пасть не раскроют, что-б нагрубить кому-то, так как знают, что могут за свой базар ответить и по-полной. Прячась за картинками и погремухами и хамят, оскарбляют. Для меня эти люди ублюдки и мразь. И ещё,когда этим людям возвращается их-же дерьмо, то они вопят на весь интернет, бегают и поливают грязью людей по всем категориям. Таких на зонах в петушатник определяют. Нравиться клубитесь с ними, но не багайте в милицию, когда Вам будут кости ломать и вдерьмо опускать в реальной жизни. И примеры тому есть. Так .что если постараться любую подобную мразь можно вычеслить и наказать. Удачи.
Anastasiya Kikomban
Нет, спасителем блин.
Unknown Unknown
Да никто и не борется. И дураков и идиотов на проекте нет. Есть люди, которым свойственно дурачиться. в этом их проявление, скажем; красноречия, чувства юмора. Психология она для того и существует, что все люди разные. каждый таков как есть. Не нужно бороться с людьми, нас и так очень мало. Посмотрите глобально, какова Земля в сравнении с вечностью, и в этой вечности мы пока одни. Храни Вас всех Бог. Живите счастливо.
Алена Карпекина неа, человек утверждает, что борется с идиотизмом!
Я думаю, что словом "бороться" обозначается то, чего нет в природе вещей, нет в действительности, уверен, что применение его в процессе формирования мнений всегда приводит к неточным выводам и результатам, уменьшая степень разумности применяющего это слово человека.
Я думаю, что можно взаимодействовать с человеком.
Мне кажется, что убеждения формируются опытом человека, его взаимодействием с окружающим миром и его реакциями на него.
Иногда, после очередного взаимодействия человек может ПОДУМАТЬ, что не изменил своего мировоззрения, однако, незаметно для него самого в нем могут произойти изменения в виде ДЕЙСТВИЙ и РЕЗУЛЬТАТОВ, которые ему ранее не удавалось получить.
Я думаю, чем больше на нашей планете будет здравомыслящих людей, тем легче и оптимальней будет житься всем людям на ней.
Я думаю, что степень здравомыслия можно определить ТОЛЬКО по объективным действиям и результатам получаемым человеком по жизни, а не по словам, которые он говорит.
Это бессмысленно. Похоже на борьбу с ветряными мельницами.
Светлана Сачли
он\а просто слишком молод\а и обуреваем\а желанием изменить мир к лучшему - на свой лад))
Arina Polubareva Это невроз... Нормальный чел. старается изменить себя или свое отношение...
Я тоже лежу. Конечно. Попробуй плыть стоя.)
Юлия Щеглова
Если он победит дураков то думаю может чувствовать себя суперменом...
Он чувствует, что напрасно потратил время....
Блага Р.
Покажите этого супермена !!!