Психология

Одна из двух основных проблем России - дураки. Как эффективно бороться с дураками в жизни, на работе?

Нужна нормальная система образования. Что бы людей расставляли на те места где они могут себя максимально проявить. С ростом культуры будет рости сознание.
Валерия Демина
Лучший ответ
Санду Нурмуханова это да, дураков нельзя пускать на руководящие должности.
Они напридумавыли всяких правил -чтобы бабло рубить...
К примеру в имени ошибка и собирай кучу справок и доказывай что ты дурак -потому что они не того.... По сути бюрократия на справках зарабатывает кучи денег...
Теле2 Усмань
С ними не сделать ничего - глупость видна только со стороны, сам глупец её не осознаёт и никогда не осознает.
- Дураков не так много, но они очень грамотно расставлены (Е. Степаненко).
Андрей Иванов
Кто считает себя дураком? Вы считаете? Ну вот и никто не считает. А дураков полно.
((((( Амина)))))
нас непобедить
Профилактика эффективнее лечения. С детства воспитывать и учить детей что бы были умными.
Очень просто.
Не обзывать людей.
не надо, ведь за их счет многие существуют и радуются жизни... так создатель определил
Ольга Щелокова
Никак, либо смиряться либо менять круг общения и профессию
Dark Angel !!!!
Вы один из нас
Оля )
Это несложно. Нужно закрыть границы .Дураки перестанут приезжать
Анютка) ))
Проблема России не в дураках, а в рабах... 1000 лет рабства... а для раба демократия это анархия... нужно минимум лет 200 -300, чтобы рабы стали нормальными людьми... а по поводу дорог это примерно вот так:
Стать гадом
Lubov Gedzun
пиздить их
То есть проблема России в людях и их уме, а не проблема людей в России и её законах?))
Санду Нурмуханова а законы кто пишет?