Психология

Может, хватит строить из себя таких правильных и хороших? Может, покажете, на ЧТО вы способгы на самом деле?

Алина Мморе
Что за "призыв" НИКТО не знает, кто и на что он способен. Потенциально каждый способен стать президентом или главой банды. Поэтому в зависимости от того, какие эмоции развивать в себе будут и реалии. Если слабая женщина окажется в экстремальной ситуации где надо защищать своего ребенка - мало кто знает как далеко она может зайти. И так же если слабенький мужчина окажется в ситуации где он должен принимать жесткие решения и вести за собой выживший например, в кораблекрушении пассажиров к спасительному концу - он это сделает. А "вылить" эмоции и наделать глупостей - думаю каждый может. Но умные от глупых отличаются тем, что НЕПОРЯДОЧНЫЕ мысли бывают у всех, только умные их не высказывают :))) Наталья хорошего продолжения вечера Вам
Алена Локоть
Лучший ответ
Не дай Вам всевышний этого увидать.
Лена Вавилина
"Бросок кобры" не для всех!)
Я вам мозги не пудрю, уже не тот завод. Меня стрелял поутру из ружей целый взвод
Понимаете. . Дело в том, что если мы покажем - на что мы способны на самом деле, то вернёмся к тому, что Вас так раздражает .- вновь подумаете, что мы " строим из себя правильных и хороших ".
Надежда Гюнтер
вот я и показываю
Не строю из себя хорошего, таким меня считают. Глаза красивые.
Зухра Мулюкова
могу показать ..тока не здесь.. и не Вам)))))))))))
Дарья Черевко
Подайте пример.)
когда тебе попадается неправильный и не хороший-ты начинаешь визжать, позабыв про правильные манеры и слова.... ну, так, КТО и КОГО здесь из себя строит?
Diana Usanova
каждый день делаю это, каждый час пытаюсь вытащить себя из дерьма, которое покрывает нас все глубже и глубже. .
Возможно ты не права, т. к мне иногда приходиться делать вещи, которые я не совсем желаю делать-курить, пить, материться ...делаю это изредка из-за того, что все нормальные так поступают, а я что другой?!..