Психология

Зачем вы все строите из себя таких правильных и хороших? Ведь ясно же, что это- не так.

Вы правильно меня понимаете...
Генриета Шмидт
Лучший ответ
Татьяна Репкина Добрый вечер)
Razive Ea s Vami znakoma.???A Chto znachit: biti pravilinoi dlea Vas?))
Нельзя быть ТОЛЬКО правильными и хорошими.. . Всегда есть в нас и иная сторона - неправильная и плохая.. . Так что не верьте мне:))
тогда вам в палачи....
Кому ясно? И откуда ?
не строим)) ) стараюсь так жить)
получается редко!
Veronika Mirochnik
главное) , чтобы вы точно знали где ваше место и кто вы есть, а на остальных - не тратьте время) , оно не так продолжительно)
Anna Del
Кого Вы спрашиваете? Уж не троллей ли местных? В принципе, вываливать на публику собственное дерьмецо - много ума не надо.. . Только кому оно надо, чужое дерьмецо?..
Елена Клагиш
Но ведь это не про меня, согласись
Я давно никого из себя не строю !!
Kastorka.. ...
Так не мешайте строить отойдите в сторону не стойте под грузом
живём по пословице - сам себя не похвалишь, никто не похвалит
Хорош мужики, сбрасывай маски хороших и правильных! Натаха нас всех просекла!
Iulia Pilina
я никогда и не считала что я святая.. конечно я грешница и не скрываю.
ясно
а откуда ясно?: )
вроде отвечаю честно, искренне, стараюсь:):):):)
А гдеже ещё повыделываешься то)))
Сайт такой имеет формат
А я три года без стипендии живу
это примерно как... сытый голодного не уразумеет... не все и не у всех так... так как у вас...