Психология

Почему меня принимают за мужчину?

на одном соц сайте какой то незнакомый мужчина добавился ко мне в друзья и мы стали переписываться. Потом он мне вдруг завяляет что фотографии не мои и на самом деле я не девушка, а мужик- извращенец, к-й любит одеваться в женские наряды и думать о себе в женском роде,причем сороколетний мужик, что самое интересное -лишь потому что я знаю о существовании духов "Красная Москва" и передач 90-х таких как "Акулы пера","муз.обоз" и.т.п. Теперь нашелся еще один придурошный, который после моих уверений, что у меня женский пол сообщает , что у меня мужской паспорт...
Виктория Хиль
ну как же можно не знать духи ,,Красная Москва,,.. они в своём роде символ советского убожества.. про передачи ничего сказать правда не могу.. хотя я женщина уже пожилая и могла бы знать.. но я наверно смотрела сериал ,,17 мнгновений весны,,.. а в общем то одни любят прикидываться женщинами другие любят их развенчивать.. все при деле вобщем..
Мария Пашутина
Лучший ответ
да ладно, можешь не стараться.. . мы уже давно знаем, что ты мужчина.
На вашей аве, мужик с женской туфлей на морде... .
потому что голова выбрита наголо)) ) - это чаще всё-таки встречается среди мужчин.
Да ну, оставь всяких там придурошных в покое .
Будем надеятся что не набивается в друзьях .)))))
А кто ты на самом деле не важно .
Главное что бы человеком был

А сейчас мне было бы любопытно, а сам
Биссай к чему больше склоняется в его предположениях
Zhanna *** "Я не скрываю, что я бигендер- т.е. во мне есть женское и мужское начало" -да уж к чему тут склоняться... Сашутка сама ответила на свой вопрос ранее...
Возможно у Сашко бывают моменты когда одно из начал преобладает, и тогда собеседник воспринимает то начало, которое в данный момент времени доминирует...
Zhanna *** Сашутко, а как ты сама относишься к своиму состоянию, т.е. не достовляет ли оно тебе неудобств или же напротив-ты получаешь от него удовольствия?
Открой личико.
Raimonda Vaitkeviciene
Видать, мозги у вас мужские...:))
Марина Гейнц
Аватар с ником соответствующие, я тоже подумала-б, что Вы - мужчина. Теперь буду знать, что ошибалась.
Если Вы хотите что бы Вас воспринимали женщиной, то надо сменить аватар и имя с средного рода на женский и всё будет как надо! Удачи! )))
1-он стебётся
2-он и есть такой "мужик- извращенец"
3-он хочет видеть тебя такой
4-выводит тебя на эмоции
5-хм.. . а может он и прав?))
Екатерина Шасткова и всеже 5 мнение наиболее подходит к ответу на твой, "уважаемое" http://otvet.mail.ru/mail/sashasafo/ ))
в женском теле.. здоровый мужской дух????
Не расстраивайся, это они пытаются выдать желаемое за действительное) Извращенцы.
Натали Натали
а есть особый выбор?
*** Лилия ***
Сашутко, а Вы правда, Кто?,,,