Психология

Если человек говорит часто о своей мощной духовной осознанности. Чувстве единства с Вселенной Богом... и другое....

Meiramgul Uspanova
может быть так и есть а может быть нет. от человека зависит. ты сам чувствуешь что нибудь хорошее от него? я общалась с одним подобным экземпляром, на слова мало обращала внимания за балаболство считала лицемером, ведь как то настораживает когда человек говорит тому кто его не понимает о том что он выше него, осознанее, но на деле, от него шел позитив, не было негативного в нем ничего. так что не обращай внимания на то что говорит а чувствуй его.
Марина Кетоева
Лучший ответ
У каждого своё суждение. Все люди и все не без греха-ошибаются.
Челове, действительно находящийся на высоком уровне духовного развития, никогда не будет указывать на низость другого таким образом. Более того, он никогда не будет рекламировать себя. Находясь с человеком высоко духовным ему даже ничего говорить не нужно, его духовность чувствуется даже самому профану в этих вещах.. . Так что делайте выводы, насколько духовно развит ваш знакомый...
мой друг, когда ты осознан... ты видишь... что все мы есть один свет... ты видишь пыль на людях... догм и суждений... страхов... сомнений... у тебя нет вопросов... потому что нет будущего и прошлого... они лишь химера... есть у тебя только этот текущий момент... именно здесь... безупречность в беспрерывности нахождения в моменте... здесь и сейчас... ты это не сомнения и догмы... ты есть свет... различай... не отпускай сверкание момента... БОг это ты... сверкай)))
Это его нечисть развела. Сыграла на его гордыни и подкинула ему соответствующую информацию. Вот он и гонит, причем конкретно.
Luda Maronic
Это значит, что он еще не духовный, а только хочет им стать. Но пока его представления об остальных людях не изменятся, ему не стать духовным. ха-ха-ха!
Алiнка Коник
это просто шизофринизм, как полный бред если человек в это в серьёз верит, так и разводка глупых людей
которые становятся полными дибилами если начинают верить в это
и не прав и не разводняк.
Конечно же уровни могут очень сильно отличаться.
Однако человек, достигший высокого духовного уровня,
в общении с другими не подчёркивает этот разрыв, а
старается по-возможности его уменьшить, выделяя лучшие
качества собеседника, обращаясь к его "истинному я".
По учению школы совершенствования Фалуньгун истинная,
изначальная природа человека соответствует принципам
Истины, Доброты, Терпения.
А проверить ты это никак не сможешь - так как его единство заключается только в его внутренности. Это старо как мир - общение с Богом во внутренности своей - и с другой стороны это опасно психическим расстройством под названием шиза однако кому нет дела до расстройств имеют внутренний диалог во благо себе а вместе с ним на связи и внешний диалог так как всё взаимосвязано.
Конечно все остальные на низком уровне - так как общество живёт по законам общества и законы а также наработки этого данного общества славян в области психики - ещё пока примитивны то есть на низком уровне.
Всё правда. )
Meiramgul Uspanova А если рассмотреть наработки в области
психики современной психологии
они тоже примитивны?
Посмотри на внешние проявления такой духовности. Как от ведет себя с другими людьми, его окружение. Высокодуховный не станет возвышаться за счет указания низости других.
Татьяна Горбунова Станет не станет - это из разряда разводов для низших. Типа если ты высокодуховный то сиди в своём г..не и довольствуйся малой бочкой - Диоген.))
Ом мани падме хум
Meiramgul Uspanova харе кришна
Юлия Нитяговская Чисто по-дзенски ответил. Респект. :-))