значит, что-то не так.... реакция психики.... на какой-то внешний раздражитель.... а все раздражают... потому что не можете справиться с этим.. и как правило.... начинают раздражать вся и всё....
депрессивный листопад....
Психология
Почему меня все раздражают?
Для этого раз и навсегда нужно определить истоки Вашей раздражительности. Они могут быть следующими:
- что-то не так, как с Вашей точки зрения ДОЛЖНО быть;
- для кого-то совсем не само собой разумеется, то, что для Вас очевидно и без слов;
- Вы на кого-то расчитывали и Вас подвели;
- Вас не поставили в известность о том, что, как Вам кажется, Вы знать должны;
и т. д. , и т. п.
Обратите внимание - во всех перечисленных и во многих других случаях имеет место "ожидание". Самый простой способ избавиться от приступов раздражения полностью и навсегда - НИ ОТ КОГО НИЧЕГО НЕ ЖДАТЬ. Скорее наоборот - данное обещание НЕ выполнят, с точки зрения окружающих МОЖЕТ БЫТЬ и по-другому и т. д. В таком случае сбывшееся НЕ ожидание будет для Вас подарком.
и т. д. , и т. п.
Милая! Утебя просто последнее время - один сплошной тяжелый день. Это пройдет. Хромой несчастлив, пока не встретит безногово.
потому что ты всех раздражаешь, в том числе и меня))))))
Относись к людям так как хочешь что бы они относились к тебе.
Характер
Раздражение – это всегда реакция на преграду, помеху.
Огляниcь вокруг и найди препятствие, которое появилось у тебя на пути, но прошло мимо твоего сознания
Обнаружив источник напряжения, ты успокоишся и сможешь принять ситуацию спокойно
Если ты не можешь изменить обстоятельства - смирись с ними
Это проекция вовне своего внутреннего состояния. Окружающие становятся для вас зеркалом. Не имея возможности заглянуть в себя, вы видите свои проблемы в других. Порой для исправления ситуации (и состояния) достаточно осознать этот факт. Сказать: "Это со мной что-то не в порядке".
Осознание ситуации - на 90 процентов уже исправление её. Всё изменится. Мир повернётся к вам своей лучшей стороной.
можетПМС?))
скорее всего вы нелюбите их
потому что вы "чужая" и с вами соответственно все и общаются
Определено у Вас депрессия