Да, материализуются. Но об этом все здесь не напишешь, все, что хотелось бы. Думать позитивно в течение только одного дня бесполезно. Тренируйте свой мозг, так же как тренируете тело. Если мы, сделав двадцать отжиманий, помчимся к зеркалу, нам не удастся заметить каких-либо перемен. Подобным образом, если мы будем думать позитивно в течение 24 часов, у нас не получится увидеть результат уже на следующее утро. Но, тренируя мозг в течение нескольких месяцев, мы сможем добиться значительных изменений к лучшему. Научиться думать позитивно не так-то просто. Это работа длиною в целую жизнь. Прежде всего, задача осложняется тем, что зачастую мы не отдаем себе отчета, что опять скатились в негатив.
Хотите проверить свой образ мыслей - проанализируйте свою жизнь. Благополучие и финансовые кризисы, успехи и неудачи, отношения с людьми, здоровье - все это отражение наших мыслей.
Короче говоря
Некоторые из нас говорят: "Я думаю только о плохом, потому что жизнь моя идет наперекосяк! " Но на самом деле все наоборот! Жизнь идет наперекосяк, потому что мы думаем лишь о плохом!
Психология
Наши мысли материализуются?
материализуются или нет это вы можете проверить сами поизучав труды вадима зеланда или зайди в моё видио поищи подобные ролики
Валентина Чулкова
А Вы сами как думаете?
да. причём, как хорошие, так и плохие. так что думайте только о хорошем
Процесс материализации мысли представляеться мне несколько сложнее. . Думаю, что одного думания мысли будет не достаточно. . Не помешало бы еще что нибудь для этого делать. . И желательно соблюдать очередность: вначале ДУМАТЬ ее (мысль) , а потом ДЕЛАТЬ. . потому что если наооброт, то как правило ничего хорошего не материализуется. . ))
Конечно!
Вот щас пойду на кухню и материализую себе стаканчик кофе.
И при чем ВСЕ ми все в Вашей жизни)))))
Именно, так.
Сколько не думаю о миллионе баксов, а он все никак не появляеться
Oksana Т
потому что это не твоя мысль)
зачем тебе миллион? чтобы купить красное феррари и катать телок ?)
зачем тебе красное феррари ?)
чтобы подчеркнуть свою крутость и получить признание?)
зачем тебе телки чтобы получить любовь ?)
так вот хочешь ты не миллион, а признание и любовь
зачем тебе красное феррари ?)
На все 100!
Викуля Наумова
Поэт Бездомный не родственник был?
Никогда. Материализуется лишь усердие по материализации мыслей.
Да если думать об одном итом же достаточно часто....
Наши мысли материализуются только в том случае, если мы верим в то что это возможно (материализация) и если подкрепляим их сильными эмоциями))
Все материализуются. И сознательные и подсознательные. Но вот подсознательные мы воспринимаем как чудо либо как невезуха.
Мысль это белок (главная ее состовляющая)
А як же ж. Но не у всех и в разной степени. Вот, скажем, Жюль Верн с Наутилусом. Или да Винчи с вертолётом, точно, материализуются их мысли. Другое дело какой-нибудь алкаш, - у него может материализоваться только пол-литра. Ну, ещё иногда - огурец.
Ещё как