Психология

Недавно я влюбилась в одного парня,он очень клевый.Он сам кажется в меня влюблен.Но есть проблема,он алкоголик.

O=
Odna_Takaya =*
увлечение... молодость.... новизна отношений.... и пусть он алкоголик, зато такой клевый.... наверное такие мысли сейчас у вас в голове.... а представьте на секундочку, что вы создали с ним семью.... или он вас за собой потянет, или это все вам надоест.... съеденные нервы.... бигуди... кастрюли... дети.... халат... засаленный фартух.... а вечером или днем как "поощрение" за все труды и старания-пъяный муж... .
можно конечно завязать легкие, ничего не обязывающие отношения, но не заметите, как омут затянет.... и опять.... съеденные нервы... бигуди.... крики, ругань.... кастрюли....
Aidana Bolatova
Лучший ответ
Алкоголизм - это болезнь. Когда любишь человека, то борешься с его болезнями. Вы готовы за него бороться всю жизнь: лечить, кодировать? Если нет, то лучше искать себе другую любовь.
Raihan Ersinbekovna
Так эта проблема перевесит тысячу других проблем.
Алкоголизм не лечится.
Если готова променять свою жизнь на стакан, ни кто возражать не будет. И всё будет клево.
да.... он очень клёвый....
Любовь к алкоголю пересилит все - и любовь к женщине, и к детям, и ко всему, что не связано с отуманиванием мозгов. И еще - не зря говорят, что нервные клетки не востанавливаются, а алкоголь сжирает эти самые нервные клетки, отсюда - деградация личности, даже если бросит - вряд-ли с ним будет интересно. Впрочем, решатю Вам:)
не слушай ни кого сама всё решай, большинство из тех, кто тебе советует алкоголики.
срочно забудь! иначе или намаешься, или с ним сопьешься.
ой намаетесь оно вам надо
вот поэтому он и клевый из-за того что алкоголь проявляет в нем весь его актерский талант и невероятную общительность. без выпивки он пустое место. не ищи таких парней. не в клевости должно быть дело.
bartulei