Психология

Что делать, когда твоя взрослая дочь говорит: Ты меня достала?

Лидия Уткина
Дать ей время осознать,.. что она произносит пусть услышит себя со стороны... через ваше молчание.. Сразу говорю, что это нелегко...
Нилуфар Мажитова
Лучший ответ
Простить.. .
Она поймет, что не права.. .
Здравствуйте Елена)
Gulendam Nursahedowa
Лидия Уткина Ой, Оксаночка! Жизнь такая грустная штука... Добрый вечер!
Выяснить - чем, когда, насколько ...и т. д.
Лидия Уткина Я гордая.. Трубки телефонные швыряю..
удалиться.
Лидия Уткина Я бросила телефонную трубку, а душа болит...
Подождать несколько лет. Значит ещё не очень взрослая если так говорит.
Поверить, что так и есть.
взрослая это значит человек со своей территорией, это можно сказать другое государство. Не переступайте гос. границу-ничего хорошего не будет.
Только теперь доступны дружеские отношения, сверху вниз кончились
Лидия Уткина Как сложно это принять....
Задуматься над своим поведением.
Наталия Лесняк
Спасибо моей маме, что поняла, что не стоит лезть в мою личную жизнь)
Ольга Шагалова
Сделайте так, чтобы дочь оценила Ваше внимание.
отпустить в свободное плавание
Это зависит об обстоятельств.
только не принимать это близко к сердцу.. . тут и максимализм и возраст и прочее. .
и наберитесь терпения - все равно все будет хорошо и она вас очень любит)
отстать.... сами сказали, что она уже взрослая
Kristina Richert
раз она взрослая, может она дело говорит, пойдите на компрамис, уступки.
Ухх, какой вопрос.. .
Ну во первых принимать плоды своих стараний.
Во вторых, когда дети вырастают, то становятся полноценными самостоятельными людьми (ну, в лучшем случае) и пора бы перестать лезть в жизнь даже в своего любимого чадо. Подобные слова - это сигнал.
И в третьих пора бы с возрастом помудреть.

З. Ы. Извините, если сказал слишком поучительно.
Скорее всего Вы ей эти слова тоже говорили раннее. Как правило, бумеранг- вернулся.
Попробуйте просто сесть и поговорить, разобрать эту ситуацию.
Regina Anisimova
ремня ей
Поверьте-все так говорят (по собственному опыту знаю) мы все так говорим потому что это возраст такой - она в то время наверно была очень зла на Вас из за чего - то поэтому выплеск эмоций спровоцировал такую фразу.. . Она остынет и поймет что была не права либо Вы поймете что были не правы.. .
Просто сядьте и поговорите с ней о том из за чего у вас произошел этот конфликт.
Лидия Уткина Спасибо!!!!
воспитывать надо было