Психология
Какой вопрос вы задали бы перед смертью?
a можно ещё?!)))
"И это всё?"
Где мои белые тапочки?
кто здесь?)
не успела ...
Что такое цель в жизни, и как ее достичь?
После смерти тела, Вам вопросы задают, а не Вы кому то. И обычно один и тот же: А доволен ли ты ею? Бывает и не задают, у кого Душа уже Бывалая. Когда человек находится даже во сне, это уже есть наглядный пример Выхода из своего тела.
Какие могут быть вопросы, если вот-вот начнутся ответы.
без вопросов.. лишь спасибо и ...
en nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti..
который сейчас час?
Интересно, а что будет дальше?
Когда она придёт-мы уже ничего не спросим, спрашивайте сейчас
Я не буду задавать вопросов, я пообещаю вернуться.)))
где похоронят?
Уже никакой, через минуту всё станет и так ясно и понятно....
Никакого, поблагодарила бы Бога и попросила пролщения за все грехи, которые я не заметила.
почему?...
Есть чо?
не думаю что все задумываются о вопросе-в смысле задать, а вот то, что у каждого есть вопрос на который он хотел бы получить ответ)))))
А что дальше?
Вопросы будут только к себе (если господь разума не лишит)....
готов ли я к смерти? сделал много добро или плохое? и по этому пока этого нет - стараюсь делать только добро
Что такое Вселенная? Ведь помимо ее, что у нас еще?
Что будет дальше?? ?
Для чего существует человек?