Психология

Что можно сказать о взрослом мужчине Играющем в Куклы с самим собой?)))

"помогают преодолеть психологические трудности, справится со стрессом и даже выйти из тяжелейшей депрессии! Играть в куклы – не значит впадать в детство. " Случай из жизни в детстве первые школьные годы, когда был в магазине игрушек, просил маму купить мне клоуна- он был грустный, но клоун . В нем я увидел какое-то глубокое внутреннее состояние я любил веселить весь класс - меня называли клоуном, но внутри преживал тяжелые семейные отношения. Но мне его не купили. И этот клоун мне запечатлелся на всю жизнь, иногда я вспоминаю и думаю, ну почему мне не купили его он мне так был нужен..
Юлия Филипюк
Лучший ответ
Если одним словом- иПанутый:)))
Вайолет Хармон
Если "кукла" из секс-шопа, то он очень одинок. Хотя, может просто извращенец.
Юля :)
Он гей.
Валентина Гриц
что ему это нужно
Natali Natali
Пусть лучше в куклы играет, чем с живыми, если уж он такой игрун..)
он артист Кукольного театра. Репетирует роль Ведущего.
Perfect Muratova...
Не могу пока сказать о ненормальности, но причуды у него это точно
Диана Меринова
У каждого свое хобби..
Мария Потапова
Мария Потапова чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало
Это мощный эзотерик практикующийся в практике дуракаваляния
работа такая :)
Не женат по ходу.
лучше ничего, только леска запутается
Просто единственно когда он был счастлив, это когда был маленький и мама или бабушка играли с ним в куклы. Похоже на то.
он в психиатрической клинике или у него дефицит внимания?
на самом деле это не очень смешно. может в детстве он был чего - то лишён....
Анжела Удовик
Оттачивает мастерство.
Алёна Чепкова
Кукловод- марионетка.
Юлия Юрьева
так и не вышел из детского возраста