Психология
Ну почему?!!!Всё вкусное -вредно,а всё полезное невозможно есть?
это вам только так кажется. Мне все полезное по вкусу нравиться, а вредное-жирное, с консервантами и красителями, мертвое и искусственное организм не принимает. Пока не поменяется мировоззрение, пока человек не станет осознанно подходить к выбору продуктов питания все полезное для него будет казаться не вкусным, хотя дело здесь и не во вкусе вовсе, а в том, что человек поверхностный и в заботе о теле-храме души, такой же поверхностный
Гули Мирзаева
Браво! Поддерживаю! Мы живём не для того, чтобы есть, а едим, для того, чтобы жить. (не знаю, кто сказал, но очень правильно)
нет, вредной пищи вообще! кроме той, где практически одна жимия и красители, вроде дешевой газировки или чипсов! например, теже жиры (от которых все шарахаются) нужны человеку для энергии
мозг зашёрен. На самом деле если бы не добавки, есть просто сырое мясо или какао бобы невкусно.
а я люблю творог и все из него сделанное, это тоже полезно, привыкнуть надо и не есть плохие продукты
предубеждения=)я например очень люблю молоко, мед, фрукты. а это же сплошные витамины!
Да ну глупости. Если это и так то это психические расстройства. 3 миллиарда лет эволюции отточили наши чувства вполне. То что необходимо для выживания доставляет эмоциональное удовольствие, то что опасно - отвращение. Любого здорового человека стошнит от сырого мяса или водки. Если не тошнит то это синдром изменённой реактивности.
Вот только вкусное и полезно, а вот есть лишнее - действительно вредно.
еда в будущем, будет только полезной, вкусной не будет. тренируйтесь пока есть время.
потому что желудок атрофируется, вымрет как аттавизм.
Потому что вкус у вас испорчен.