Психология

Почему бесполезных советов всегда больше чем полезных? почему ? )))

умников больше,
чем умных
Евгения Киреева
Лучший ответ
Полезные советы платные
чтобы было чем голову занять,
отделяя одно от другого
Наверное, потому что их не могут применить на практике.
Надо жить мирно, честно, законно, с удовольствием и с радостью счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной? Надо! Но каким образом это сделать, если нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?

Преступники из Преступного Мира имеют много судимостей и ещё болеют разными заболеваниями, их не все хотят приглашать на мирную, честную, законную работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты,
а у Геев Гомосексуалистов тоже есть разные проблемы, на них Бабушки показывают пальцем за их спиной, шушукаются и смеются, ещё Молодёжь подзывают и говорят:" Идти сюда, что скажу на ушко тебе! Только тссс, никому не говори, что это мы тебе сказали. Видишь вот Того Мужчину? Он Гей Гомосексуалист, так что аккуратно и сдержанно себя веди, а то может начать к тебе приставать! Ну, ухо то сильнее наклони, дай ещё кое что тебе на ухо шепну.... Ну, вот. Всё понял? Ну вот. Как Мама твоя поживает? Ну, передавай ей привет. Ага! Ну, всё. Пока. Доброго дня тебе!"
Анна Кузьмина
а как ви определяете их полезность?
Вера Баскакова
Вера Баскакова лёгкость не точный измеритель
Потому что не все советы подойдут конкретному человеку, а сами0 советов много)