Психология

как долго я протяну ?

во мне бушует ураган . у меня слишком много мыслей . во мне будто растет еще один "декстэр " я обозлен на всех,но не могу подавать вида .
Сколько протяните, всё ваше
Алтынай Сембаева
Алтынай Сембаева
68 230
Лучший ответ
до зимы)))
До Завтра) ) И еще раз) ) И еще) ) И еще))
Так ты не тянешь, ты несешься.. . к неврозу.
SA
Saltina Ali Balvani
79 171
Подобным вопросом Я мучаю в себе себя А значит И духа НАШего единого на Всех про Всех людей (и где-то как-то вроде по другому... ) но всеми сомнениями колебаниями неуравновешенностью ,- короче ВСЕМИ 666-Ю ЖИВЫМИ ЧУВСТВОв@Ni Я Ми Одного Духовного ПЛОДА Всех людей "мучаю и терзаю" ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? ДЛЯ ЧЕГО Я ЭТО ДЕЛАЮ? Не предлогаю кому-либо даже размышлять о поисках ответов на заданные МНОЮ МНЕ ЭТИ ВОПРОСЫ от вневременья ВСЕХ Времён и народов просто потому что их самому себе задал БОГ Всех Богов для того чтобы Истинно РОДИТЬСЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ТЕЛОМ ЖИВЫМ ДУШОЮ ЖИВОЮ ДУХОМ ЖИВЫМ и по исполнению ЭТОГО БожЪЕГО ЖЕЛАНИЯ и наши телесные душевные духовные "БОЛЕЗНИ" и ДАЖЕ СМЕРТЬ будут НЕ НУЖНЫ БОГУ А ЗНАЧИТ и от нас отпадут И ОБРЕТЁМ МЫ СЫНОМ БОГА ,- ЧЕЛОВЕКОМ ЖИЗНЬ ИСТИННУЮ___i Я Вам люди не папа вашь РИМСКИЙ но МИРСКОЙ простой человек Истинно узнавший о СВЕТЕ ЖИЗНИ... и когда мне становит с Я опатично-безразлично ОБУЧЕНИЕ меня ЖИЗНЬЮ вот тогда БОЖЬИ 666 ВКЛЮЧАЮТСЯ и НАЧИНАЮТ СО ммною работать : НЕ МОЖЕШЬ - НАУЧИМ ; НЕ ХОЧЕШЬ - ЗАСТАВИМ ; УПАЛ - ПОДНИМИМ ; СДОХ - ВОСКРЕСИМ ! (но это духовная работа и нам людям почти что даже и не приметная но зная Я R ЕГО я своим шибко не дёргаюсь живя i среди людей (
если не справишся с искусами-то не долго) но мы все рождены бороться.
Таня Ставер
Таня Ставер
8 202
10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 А дальше потоми напишу.
Margarita Kalachyan
Margarita Kalachyan
6 136
продолжай том же духе и увидишь! Другой вариант: выплесни это наружу, как сумеешь: выпишись, выговорись, убегайся и напрыгайся до одури, придумай другое.. . А кто тебе сказал что вид не нужно подавать??
всё.
SP
Sanya. Pesegova.
4 387
Суть проблемы вообще не потятна, может тогда успокоительного и в люльку? :)
вы умрете. скоро. и от вас ничего не останется.
уничтожьте в себе время.

экзальтируйтесь.
рано или поздно ты взорвешся и убьеш кого-нибудь!
я тоже скоро взорвусь!

Похожие вопросы