Психология

Долго ли протянет девушка молодая?

..если каждое утро ее начинается с мыслей о самоубийстве, что жизнь не нужна ей, что она дерьмо и т. п.
23 года почти, не выходит уже из дома почти, только сдать ГОС. экзамен в инсте.. все окна закрыты от солнца. Телефон молчит 2 месяца. Даже спам не приходит.
Как убить себя? Скоро ли рак меня убьет?
Можете писать оскорбления.. Я знаю, что я такая.
Елена Bessonova
А почему? Почему все так происходит, не задумывалась?
Елена Bessonova Потому что не хочу жить и все! Ни друзей,ни парня,ни секса,ни общения. Девственница. Я любила парня,он попользовался и пропал. МОРАЛЬНО Я УБИТА. Живу только ради родителей. Сама не хочу.Ну нет желания и все. Парни не знакомятся,хотя симпатична. ВСЕ ЖДАЛА ЛЮБОВЬ,ТЕПЕРЬ НИКОМУ НЕ НУЖНА. И это больно. Выхода нет.
Совершенно непонятно, зачем сдавать ГОСы, если ждешь смерти? В общем, если сдаете ГОСы, то жить будете, так что чем раньше прекратить это самоупоение собственным страданием, тем лучше.
Елена Bessonova на автомате,ради родителей. Существую,никаких эмоций уже нет.
Написал бы про вас песню, но стоит ли?
Елена Bessonova Песню..Мне никто никогда цветов-то не дарил,не то что песен
Когда мне было 22 года, я хотела прыгнуть с крыши. Однажды почти уже сорвалась, но отпрянула - боли испугалась.
С тех пор я живу так, как будто я тогда умерла.
Во-первых, я ничего не боюсь.
Во-вторых, я радуюсь тому, что я в данный момент проживаю, не важно - плохое или хорошее.
обычно эт длится гораздо дольше чем у аптимистов аптимисты ранше погибают гденибуть
Ты такая, потому что тебе нравится быть такой. Твоя депрессия сильно затянулась. Прими помощь психотерапевта. Запишись на семинар Норбекова. Самоубийство - не выход. В следующей жизни может все повториться, только во много раз хуже. Так что выкарабкивайся из ямы в этой жизни. Потом с улыбкой будешь вспоминать: "Какая же я была дура! "
Нина Шагиева
Елена Bessonova мне не нравится,пыталась найти выход.Не нашла
А что некому помочь? Ей помощь нужна. Просто общение с очень умным (и желательно близким) человеком.
Елена Bessonova Нет. Родители близки..но не в плане ТАКОГО. Одиночество.
недолго, через год умрет естественным путем, если раньше не убьет себя сама
Elena Alena
Вам поможет глубокое введение в гипноз, чтобы понять, что с вами происходит.
У вас психологическая травма, причём очень серьёзная.
Срочно нужно обращаться к психологу или неврологу. Лучше ко всем сразу.

Жалости я к вам не испытываю, потому что вам саму себя не жалко, и вы не хотите бороться за себя.
Вы убьёте тело, но не душу. А душа ваша попадёт в ещё худший мир, где вы за грехи свои будете ещё больше мучиться.
Не вы давали себе жизнь, чтобы её забирать, не вам и судить.

Займитесь спортом. Запишитесь в бассейн. Устройте себе по утрам пробежки.
Занятия спортом помогают организму вырабатывать эндорфины – «гормоны счастья»