Психология

Снимали ли Вы когда-нибудь себя на видео просто из интереса, как Вы держитесь, как двигаетесь, как выглядите со стороны?

Да. Многое о себе поняла-надо худеть, я слишком гну спину, и оказывается, я довольно тихо разговариваю. А я то о себе была неплохого мнения. Вот так разбиваются идеалы....
Анна Букреева
Лучший ответ
Липчинская Анастасия А худеть начали?
Меня снимали для передачи в Магадане
сама снимаю регулярно-профессия у меня такая,
а вот себя позволяю крайне редко. но когда такое случается.... мама, неужели это я??)) голос не мой, жесты и мимика вообще инопланетные, не я это, одним словом)
когда пою
редко
так просто ...для поколений ...как голос поколения
Сам себя нет, другие - да, когда в КВНе участвовал. Круто получилось )))
меня снимали. хороший оператор, где надо польстил, где надо юморнул...
Алёна Ильина
Специально для того, чтобы посмотреть - нет.
А так просто, есть кадры.))
Ира Догадова
Сама себя нет, другие люди снимали.

И надо сказать, что если я не знаю о том, что меня снимают, то не зажимаюсь, и просматривая видео, вполне нравлюсь себе.
Да.
И на групповых фото, как и многие, смотрю сначала на себя, а потом на остальных.

Удачи!
ага, но ток в сексе...
Первая видео камера. Первые съёмки.
Я полная чувства собственной "неотразимости"....
крутила обруч.
Пересматривала с подругой, не просто
валялась от смеха, а до коликов и истерики!))))
Конечно же да! По мимо того, что это очень интересно и забавно, так это ещё очень полезная практика для людей, которые хотят серьезно над собой поработать! Со стороны очень хорошо видны все свои недостатки и несовершенства, по этому вычислить их и исправить, если очень хочется, не составит большого труда) ) Всем советую!
Ghost Aa
за меня это делают другие люди, всегда неожиданно)
Другие снимали. Когда просмотрла - КАШМАР!!!!:)))))
тупа
Olga Benetis