Психология

Как Ваш вкус выглядит со стороны?)

Татьяна Кетко
да чокнуться наверно можно.. а можно и не чокнуться.. кому как
Елена Горбунова
Лучший ответ
Обычно и не хаотично!
Экстровагантно, порой, выглядит)) )
Алла Тищенко
Арина Быкова
не нам судить об этом однако
Ерiш Ж@йык
раскованно спортивный местами элегантный. знакомая сказала а ля гаврош. ну так я себя и чувствую
Для меня нормально.
Ainur Bekbolsynova
Классический, и постоянный как радуга. Она не меняет своих цветов, но кто скажет, что она не красива?
В принципе он есть.. правда никому особо не нра)
Рита Лесовая
Солнечный,яркий,если про одежду.А если про еду,то слушаю свой организм,что он хочет.
Об этом надо спросить других людей. Со стороны.
)) Мне давно уже как говорится ...)) Так что не парюсь .
Люблю красиво шарфики завязывать...
Вопреки распространенному мнению, я, как мужчина, не люблю очень открытых нарядов. Думаю женщина с большим вырезом и в очень короткой юбке выглядит вульгарно. Чтобы выглядеть красиво, достаточно выбрать обтягивающую одежду, которая позволяет свободно двигаться, и изготовлена из мягкой ткани - к такой женщине хочется прикоснуться.. . )

Доброго УТРА ! )
Prostaya Devushka
предвкусия нет
Елена Матвеева
А со стороны его не видно, я рот закрытым держу.
Креативно - слегка, а то общество не переживёт))
Почти как укус хорошего обеда, с прекрасной дамой.
я люблю класический стиль, для некоторых это ужас
Надежда
Примерно так:
Приторным
Прекрасно если разобраться!!!
С№
Садик №13
комильфо
Наталья Лучина
я об этом не задумываюсь. мой же вкус. и он только мой. я его не навязываю
Оля Прокопенко
сейчас зуб болит
никак
Olja Nikonova
Вкусно
Наталья Дима
ближе к спортивному...
Стильно! :-)
Алина Сезонова
Блин, а внешне я его не представляю. Я люблю, например, яичницу и как это можно наглядно представить? Как безвкусицу? Но яичница мне правда нравится.. . И не только яичница. Могу дать ссылку на страничку моей жены? Об этом речь - о ее внешности? Не совсем конкретный вопрос, как мне кажется, а вернее - не совсем развернутый
Отлично
Потому что не имеет неприятного послевкусия
;)
Ирина Егорова
я думаю вкус у меня есть и со стороны он выглядит достойно!!!!
Daduuska Bakieva
прилично
я со стороны могу только слышать мнение других о моём вкусе.
Марина Усова
Наверное как чеснок) ) Вроде бы и горько, но если разумный знает, что чеснок - самый сладкий овощ, то...)
Очень вкусно
Хорошо бы выглядел, если бы смог его показать!
наверно хорошо))
думаю очень вкусно)
Непредвзято
Мне вкусно, а на остальных наср"ть
Люблю что то разное
Хорошё по своему!!!!