Психология
Когда нет выбора, решение принимается легко?
Когда нет выбора, решения принимать не надо,
Вот когда его действительно нет, тогда и дольше всего размышляешь, как такое могло произойти и может что-то есть?
А Вы загоните собачку трусливую в угол и увидите как быстро она найдет выход.
Юлия Капранова
Добрый.
Тамара Чусовлянкина
Трусливая собачка так и останется в углу а "смелая" покажет зубки тому кто загнал ее в угол, зубки это для начала...
Вы сами ответели на свой вопрос: выбор есть всегда. Разве принятие решения, ( из-за отсутствия выбора) , это не выбор?
всегда есть выбор, всегда есть куда идти:)
В таком случае попробуйте просто отказаться от выбора, в этот момент резко шепнёт голос ДУШИ верный Выбор!
Тогда в действие вступает АВОСЬ.
Выбор у человека всегда есть! Решение человек принимает сразу на подсознании после получения информации или иного...
Однако всегда есть выбор в том, принимать решение или не принимать.: (
Когда нет выбора, тогда накатывает неизбежность. Необходимость в принятии решения отпадает.
находятся другие варианты... пустьи более проигрышные... но всё же они есть..
Появляется повод снять с себя ответственность за принимаемое решение, а выбор это ответственность, которая всегда тяжела
выбор есть всегда. только он не всегда тебе нравится и ты говоришь - выбора у меня нету. тогда из худшего выбираешь лучшее. но все равно выбираешь. так что когда отсеешь все абсолютно неприемлемое, получишь как раз то, что ты называешь "решение принять легко"
Все решено и все полно примет. \Фауст\...Получается выбора нет а решение уже есть...
Юлия Капранова
Я прочла.