Психология

Я не знаю как и зачем мне жить дальше....

Я тебе скажу зачем нужно жить. Живи достойно, оставайся Человеком, чтобы ни о чём не жалеть в старости.
Почувствуй это эмоционально и иди вперёд.
Татьяна Быкова (Брестер)
Лучший ответ
В очередь вставай.
мало кто знает... живём, стараемся добро и честно просто так... ради самой Жизни.
Дело за малым. Узнать
Gulzhigan Gainullina
время от времени мы все так или примерно так думаем - очередной вызов судьбы, надо принимать (не сдаваться, а принимать вызов) и решать...
Вопрос "зачем" дурацкий, не задавай его никому больше, никто не знает зачем живет, ты не оригинал здесь.

"Как" - да живи ка хочешь, например праздник себе устрой.)))))))
Я бы поставил вопрос иначе, и посмотрел бы, что из этого выйдет, ну типа - А для кого я живу....
Как и вчера. А что будет завтра - жизнь покажет. И однажды станет ясно, зачем.
как- да как хочеш!! !
Зачем -ну что бы вопросы задавать! ! а мЫ НА НИХ БУДЕМ ОТВЕЧАТЬ И ПО " БАЛЛА ПОЛУЧАТЬ)))) )
Вы что?? ?Жизнь наладится. Всегда после черной полосы наступает белая... Надо всегда верить в хорошее, несмотря ни на что.. .Стоит жить ради себя, своих детей (возможно будущих) , ради жизни. Ведь каждый день приносит что - то новое в нашу жизнь. И если, сейчас Вы видете всё в черных тонах, в душе отчание и пустота, то потом будет радуга. Это опыт для Вас. Всегда нам даются такие уроки, которые мы в силе пройти. Благодаря им (урокам) мы растем, становимся мудрее. Ведь посмотрите, обдумайте, если в нашей жизни было бы всё всегда хорошо, то было бы скучно и не интересно. У каждого человека бывают такие моменты в жизни, когда хочеться бросит всё, всё надоело. Но когда проходит этот период, мы понимаем, что жизнь - очень умная штука, мудрая. Все то ни делается, все к лучшему... Вы будете счастливы.. .Обретете мир и спокойствие.. .все наладится.
А умирают, бросают жизнь самоубийством слабые личности.... Вы ведь не такой.. .
Вы сильный.. .
Счастья вам и здоровья!!!