Психология
Как определить вора в коллективе, не по видео, а особенности поведения?
Услужливость (до заискивания) , вкрадчивость, претензия на товарищество, показная теплота при встречах.... и холодный, жёсткий взгляд.. . впрочем вариантов много.. . а подозрение дело последнее.. . Но портрет нарисован с натуры...)
он сам себя выявит
Как наденет "шапку" он.. .
...так дым и пойдёт... .
Сложно это : коллектив его хорошо спрячет.
...так дым и пойдёт... .
говорят ...укравший согрешил один раз... а тот у кого украли сто раз.. .
наверное имеется в виду.. . подозревая в краже всех и каждого...
Выявляется, когда начинается пропажа после появления новенького.... обычно на него и сваливают.. . но может быть и среди старых сотрудников вор. который ворует обычно по крупному. но дожидается моменты, когда он остается вне подозрении.
Легко ошибиться.
Время само покажет..
тот, кто не способен сделать бескорыстно кому то что-то
Вы всегда обнаружите вора, если будете чётко представлять себе, что вы собираетесь с ним сделать и ваши планы будут совпадать с планами Всевышнего.
Если громче всех осуждает, что кто-то где-то что-то спёр.
Настя Юнонен
Да нет, так может делать человек только в узком кругу, среди 3-4 друзей или внутри семьи, а в коллективе большом, они обычно себя так не ведут...разве что очень редко
Никогда не делай предположений, они почти всегда не верны. Если это человек опытный, с фантазией, то шансов вычислить нет.
попробуй поставить себя на его место
Не очень благополучные семьи там дети часто бывают к этому склонны, хотя по ним ничего может это не выдавать, те кто нуждается в деньгах, жалуется на зарплату, айтишники-програмисты патологически почти все к этому склонны, Те кто меньше всех получает и не является детем богатеньких, секретарши.., это примерно те которые более склонны к этому. И еще этот тот если не уборщица будет стараться реже к вам заходить
у моего ребёнка первый раз пропал циркуль а через месяц линейки в классе как вычислить вора ?
Старается говорить за людей а не за себя (да никто у тебя ничего не вовровал. и т п) на прямой вопрос ты украл также отвечает не за себя. а если и отвечает я не украл то отводит глаза или же часто моргает также если при ответе нет не крал он подводит руку к лицу (нос почесать или ухо) можешь считать это признаком вранья