Психология

Надлом,потеря смысла,смерть?

Заживление надлома, обретение смысла, жизнь!! ! )
Ольга Киселёва
Лучший ответ
Делайте всё без смысла, просто так. Может ещё и рассосётся.
Викуся Янчук
Можно ещё встать попытаться за что-нибудь зацепиться. Научиться существовать по новому, без прежних привязок. Выжить.. .
И как дар после этого, обрести жизненную силу и мудрость.

Трансформация....
Если смысл потеряли, значит, никогда его и не обнаруживали. Придали его объекту своих желаний, а потом объект желаний канул в лету и смысл жизни утерян. Смысла жизни вне самого человека нет и быть не может, он и то, что я ним происходит и есть суть его жизни.
Так.
Вам сначало сюда http://www.psyline.ru/tests.htm

потом сюда http://www.psyline.ru/ask182.htm

Когда это у Вас началось, как давно?
Ольга Титова
Сходите исповедайтесь, покайтесь, что ли...
Yulia
Если у вас болит сердце, вы обращаетесь ко врачу? Здесь душа зажата. Её тоже надо подлечить, не стесняйтесь!
Вчера было так поршиво на душе.... не знала что и делать, и по телевизору показывали мальчика-инвалида, в нем было столько радости, светлый такой взгляд, он так рад всему.... был, мне так стыдно стало что я так загнала себя, в депрессию впала. Возьми себя в руки, радуйся каждому дню, находи во всем самое хорошее. Давай, взбодрись!!
Ты сам должен искать ответы в самом себе, никто кроме тебя самого не сможет помочь тебе, и уж тем более что-то изменить! Не стоит поддаваться отчаянию, это верный шаг не в ту сторону!
Мы с тобою очень похожие, я тут заметил.

Господь с тобою.