Психология
Нервные заболевания. Лечение.
Дело в том, что уже 10 лет муаюсь кожным заболеванием. Врачи причин, кроме "хронический стресс" выявить не могут. Начала пить новопассит, вроде улучшилось немного состояние. Но можно ли вылечиться полностью??? И как это делать??? Мне наверное уже не психолог нужен, а парапсихолог! Кругом одни шарлатаны с куплеными дипломами и сертификатами! Все таки 10 лет, это уже достаточный срок не малый!!! Есть ли у меня шанс вылечиться????Нужен реальный совет!!! И вообще лечатся ли невы или только можно успокоить времено???
Судя по тексту, что вы написали- к врачам особо не обращались. Новопассит, с вашим диагнозом ( кто его еще поставил) не выписывали, а что-то посильнее могли и то - курсами, т. к. молодому организму привыкание ни к чему. 10 лет-это уже патология наследственная, и не психолог вам нужен и парапсихолог, как пишите, а психотерапевт- это разные вещи.
Эмоциональность ваша также прослеживается в тексте, что не радует.
Совет будет у всех однозначный- все проблемы от вас самой. Они в вашей голове, и если вы это не осознаете и не примите меры по перемене взглядов на жизнь и своего мировоззрения- далее будет хуже. Лекарство-это лишь небольшая помощь. Но транквилизаторы имеют место побочным эффектам- привыканию и зависимости, так что -опять же- всё в ваших руках. Ищите литературу, сходите на прием в гос. поликлинику по месту прописки к психотерапевту и неврологу на консультацию, и найдите курсы или тренинги подобные вашим проблемам.
И проще относитесь к себе и жизни. Клетки имеют память и вы устанавливаете себе программу, когда надо ее поменять и забыть....
Врачи вообще могут вылечить то чем не болеешь.
Кожные заболевания разные и причины тоже.
Вам необходимо изменить сам образ мышления.
Тогда и с болезнями попрощаетесь.
Для примера:
Реализация худших ожиданий негативистов подтверждает, что человек способен оказывать влияние на ход событий. Каждое событие на линии жизни имеет два ответвления – в благоприятную и в неблагоприятную сторону. Всякий раз, сталкиваясь с тем или иным событием, вы делаете выбор, как к нему относиться. Как только вас что-то раздосадовало, следом идет новая неприятность. Вот так и получается, что «беда никогда не приходит одна» . Но череда неприятностей следует не за самой бедой, а за вашим отношением к ней. Закономерность формируется вашим выбором, который вы делаете на развилке. Если вы рассматриваете событие как позитивное, вы попадаете на благоприятное ответвление линии жизни. Однако склонность к негативизму заставляет человека выражать недовольство и выбирать неблагоприятное ответвление. Принцип координации намеренья звучит следующим образом: Если вы вознамеритесь рассматривать кажущееся негативным изменение в сценарии как позитивное, тогда все именно так и будет. Руководствуясь этим принципом, вы сможете добиться такого же успеха в позитивном, какого негативисты добиваются в своих худших ожиданиях.
Тогда и с болезнями попрощаетесь.
Для примера:
Любовь творит чудеса.. А любовь между любыми мужчинами и женщинами -производят чудесный благотворный обмен веществ..
к дерматологу сходите
Сходите в церковь исповедуйтесь. И вообще пора к Богу обратиться. Он и вылечит и успокоит.
Надя Кистер
Вера в сказки не поможет!
новопассит в сущности не такой уж сильный препарат.... от нервов на коже может быть нейродермит псориаз экзема.... вам нужно к кожвен диспансер к кожному.... и я думаю что там вам новопассит точно не выпишут.... не надо ходить ко всем магам а займитесь сами собой.... или книги или инет... начните с трав при вашем заболевании ..есть ещё глины мази из вытяжек трав и т. д.
Нервы лечатся нейролептиками и антидепрессантами. Можно ещё транквилизаторами, но они вызывают привыкание. Психотерапевт вам в помощ.
Попробуй начать с того что простишь всем все что кто тебя когдато обидел и не живи больше в неготивных мыслях!