Психология

Осталась одна, беременная (отец кавказец) Как будут смотреть на ребенка?

Как будешь воспитывать такой будет и ребенок. В Средней России это поймут. На Кавказе бы не поняли.
Ирина Романцова
Лучший ответ
Кавказцы своих детей НЕ БРОСАЮТ....
Любовь Васильцова ошибаетесь ...к сожалению....
Нормально будут смотреть, от смешанных браков рождаются красивые и умные дети.... А дураков, которые могут упрекнуть Вас и вашего будущего малыша в чем - либо, послать.... куда подальше...))
Weisert Natascha
если кавказец, то полбеды. Разве что милиция паспорт на улице будет требовать чаще.
А если негр, то смотреть будут косовато и сверстники и прохожие.
нет у нас ещё стойкой привычки к такому отличию от всех по цвету кожи.
Кавказец - понятие растяжимое.... Кто он по нации? Я сама замужем за Кавказцем. А ребенок твой будет красавцем !!!Или красавицей !!!Умничкой, любимкой, солнышком, счастьем и радостью !!!
Любовь Васильцова мой - армянин, разве это что-то меняет?
Не о том думаете, мамочка!!! Любите его всем сердцем, лелейте, представляйте его жизнь счастливой и прекрасной!
....ВАХ!!!
Как смотреть. глазами. дитё не виновато. что ты не думала. а чего красивый ребёнок будет. а если к его семье обратиться о-о-о-о-о-о-о- у нех всё строго. Будет твоё дитё как король (королевна)
Елена Гулина
Вероятно, много важнее именно сейчас думать о самом ребенке, нежели от том, как на него будут смотреть; так мне кажется, по крайней мере. Как смотрят на Кикабизде, например?
,, ,,
а что , "кавказец" - это клеймо, криминал ?
Это Ваш ребёнок! И теперь нет ни какой разницы кто его отец! Может быть, это будующий Шота Руставели или Муслим Магомаев, я имею ввиду талант, берегите его, он ваш!! ! А смотрят сейчас на всех не однозначно.. . главное как ты смотриш!
вах, вах. Мне нравятся кавказцы.
А вы ведите себя с чувством собственного достоинства - как будто так и надо - так все живут, это естественно. Современные технологии позволяют найтись людям даже с очень необычным положением - если для вас это имеет значение. А ребенку думаю нужен отец - так развитие личности происходит более полноценно
Любовь Васильцова знаю, что нужен, но кому нужна беременная девушка?
Галина Водолажная24 Чернильница в чате. Не завидую твоим родителям.
нормально! А если нет, поверь опыту материнства, ты любому глаза расцарапаешь.... Все будет нормально иногда мать самостоятельно воспитывающая малыша лучше- чем с отцом дебилом и это не демамогия, это - практика! За время беременности постарайся как можно больше времени уделить не слезам-соплям по поводу как будут смотреть, а как ВЫ будете жить! вариантов на самом деле немало... Просто я не знаю твой основной профиль деятельности, Я вот в рекламе работала до беременности и после родов около года, писала статьи в журналы и т. д. И это при всем том, что я была замужем и муж был рядом... Только он у меня еще один ребенок (просто "очень" старший) , а прокормить двоих "детей" сложнее чем одного!
Лилия Кадеева
не переживайте о будущем.. . все еще может измениться.. . а вдруг он будет похож только на вас. думайте, о том, что сейчас важно!
как ты будешь к ребенку относиться, так и будут на него смотреть...
На него-то плевать, а ты - чернильница. Предательница нации.
Раиля К