К сожалению с обоими. У меня вообще интересная история Нас, детей в семье было пятеро Мама любила всех по очереди, сначала одну, потом ее разлюбит любит другую и т. д, а вот до меня очередь так и не дошла. А папа любил строго тех, кого любила мама... .
Только во второй половине жизни я прочитала, что это очень влияет на психику ребенка и он до конца жизни будет нести в себе эту травму, из детства. Подтверждаю, это истина. Спасибо за вопрос!
Психология
С кем из родителей у вас было больше разногласий, с мамой или папой?
У меня единогласий не было ни с кем!.. Совсем затерли меланхолика два холерика.))
Папа умер, когда мне было 12 лет (а ему - 69), с мамой были разноглавия по поводу выбора факультета при поступлении в университет, большие разногласия. В итоге, закончив матфак и прожив полжизни, я поняла, что права была МАМА: надо было идти на биофак.
У меня не было разногласий с родителями.
С мамой. Но и взаимопонимания больше - тоже с ней.
Са абоями больша .
С мамой.. . Как с подругой... Глупая была, не понимала тогда.. . К счастью, их было очень мало.. .
Перечить папе я себе не позволяла...
С мамой - они и сейчас есть :))
С мамой. Папа всегда считал меня взрослой и личностью, независимо от того сколько лет мне было 5 или 15.
с мамой, она у меня очень строгая .
С бабушкой.
Ни с кем! Я обожаю их!!!
С отцом. Пил он жутко и превращался в другого человека (
Всегда было полное непонимание и неприятие моей личности со стороны обоих родителей.