Психология
Правда если сменить работу, то личная жизнь тоже изменится?
Да, бывали примеры и не очень хорошие. Когда теряли работу люди... то бывало жених, невеста исчезали... вместе с работой, а когда находили работу то и в личной жизни были изменения-много поклонников, но никого не выбрали.... А бывало меняли и раставались с прежними причем опять таки с теми с кем чуть ли не завтра в загс. А у кого то было так... нет личной жизни-работа была... уволили, так в течении полугода после этого была свадьба... Так что всякое может быть, зависит думаю лишь от вас. Но и при старой работе можно устроить личную жизнь
Правда.
да всяко может быть
Не факт.
Для изменения личной жизни достаточно всего лишь поменять образ мышления за одно мгновение. Смена работы, как места жительства, не гарантирует ничего.
Всякое действие вызывает противодействие
Если хочешь что -то поменять, меняй себя
Это прописные истины, а следовательно смена места работы, жилья, и т. д. повлечет за собой смены в личной жизни.
Не факт, что в лучшую сторону, но и не факт, что в худшую
Надо пробовать! Если очень хочется
Да еще если что-то свершилось, назад не вернешь.
Когда клеишь вазу, следы не убрать.
Надо пробовать! Если очень хочется
Когда клеишь вазу, следы не убрать.
Не обязательно. Хотя работа это вид деятельности, определенный коллектив который очень хорошо может поменять его, соответственно поменяется и критерии жизни, но не все) А иногда все остается как прежде, как бы человек не старался.
Пока сознание не изменится и жизнь останется прежней.
Нет, неправда. Менял работу, но личная жизнь не налаживалась