Психология

Как выйти из секты под названием "Ответы"? ;-)

Maya Tmm
выйти... не вопрос ))))
вот как на следующий день снова не заходить? ))
Наташа Паль
Лучший ответ
Выход только один... .

выкинуть комп! )))))))))

Доброго вечера! :)
Оксана Ильиных
Засосало меня... гипноз нужен...)
Катрин ....
Из неЁ не выйти... НИКОГДА)))))))))))))))))))))))))))))))))
Наверно нужна помощь психолога. Или более интересная информация.
Секта сама отвалится))
Аня Cуняйкина
Не платить за интернет.
Valeria Kostyleva
Из этой секты выхода нет.
Никак. Эта секта контролирует разум.
Дарья Зелюкина
Понять что ИСТИННОЕ ЗНАНИЕ у всех нахзодиться внутри и оно не ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ.
Каждый Знает как стать счастливым! Он знает! И расслабиться. Никому вы здесь не поможите.
1. Каждый знает всё.
2. Никого на самом деле нет.
3. ..
Выходить не обязательно - нужно знать свою меру
Анара Бесбаева
Ну у нас не секта, а сообщество....
Переименовать ее
[.
[.:adilya:.] .
написать заявление на имя администрации с просьбой принудительно удалить Ваш аккаунт)
Л*
Людмила *******
Секты то никакой и нет, секта требует от человека чего то, а тут никто ничего не требует и ты свободна в своём выборе, всё зависит от твоего желания, хочешь выходи, хочешь заходи. Вот так всё просто.
Без сожаления
наберите 1000 000 балл.
отпустим!))
Стать главным модератором и удалять, удалять, удалять ...все вопросы и ответы.
это самая полезная секта во всем мире, и тот кто ее придумал самый настоящий гений, это даже круче порнойсайта и В Контакте, из нее не выйти никогда!!!
А тебе это надо? :)
Найти себе занятие в реальности. CTRL+W
А так.. . в правом верхнем углу экрана крестик нажми.))
L A P A .
выключи комп... и отдыхай!!!!