выйти... не вопрос ))))
вот как на следующий день снова не заходить? ))
Психология
Как выйти из секты под названием "Ответы"? ;-)
Выход только один... .
выкинуть комп! )))))))))
Доброго вечера! :)
выкинуть комп! )))))))))
Доброго вечера! :)
Засосало меня... гипноз нужен...)
Из неЁ не выйти... НИКОГДА)))))))))))))))))))))))))))))))))
Наверно нужна помощь психолога. Или более интересная информация.
Секта сама отвалится))
Не платить за интернет.
Из этой секты выхода нет.
Никак. Эта секта контролирует разум.
Понять что ИСТИННОЕ ЗНАНИЕ у всех нахзодиться внутри и оно не ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ.
Каждый Знает как стать счастливым! Он знает! И расслабиться. Никому вы здесь не поможите.
1. Каждый знает всё.
2. Никого на самом деле нет.
3. ..
1. Каждый знает всё.
2. Никого на самом деле нет.
3. ..
Выходить не обязательно - нужно знать свою меру
Ну у нас не секта, а сообщество....
Переименовать ее
написать заявление на имя администрации с просьбой принудительно удалить Ваш аккаунт)
Секты то никакой и нет, секта требует от человека чего то, а тут никто ничего не требует и ты свободна в своём выборе, всё зависит от твоего желания, хочешь выходи, хочешь заходи. Вот так всё просто.
Без сожаления
наберите 1000 000 балл.
отпустим!))
Стать главным модератором и удалять, удалять, удалять ...все вопросы и ответы.
это самая полезная секта во всем мире, и тот кто ее придумал самый настоящий гений, это даже круче порнойсайта и В Контакте, из нее не выйти никогда!!!
А тебе это надо? :)
Найти себе занятие в реальности. CTRL+W
А так.. . в правом верхнем углу экрана крестик нажми.))
выключи комп... и отдыхай!!!!