Психология

Что вы скрываете за своей милой улыбкой?))

Евгения Мамай
Все что угодно.... и радость и гнев, иногда боль, отчаяние.. разочарование.. .
Так научили... не показывать свои эмоции... это лишнее. Стараюсь улыбаться, не смотря ни на что...)
Ирина Капшай
Лучший ответ
у меня носогубные складки, морщинки. . на лице. . а когда улыбаюсь - губы растягиваются, морщинки складываются в улыбку.. . и вроде так мило и приятно....
На данный момент ничего, просто улыбаюсь ;)
Анжела Иванова
а ключевое слово-*скрываете* или* улыбкой*?если *скрываете*-то это секрет и ответа на такой вопрос нет, ведь скрываем)) а если *улыбка*-то когда она искренняя, никаких *пряток*со смыслом или без, а если просто вежливая, то придерживаемся этикета)
Наталия Попова
Разве за улыбкой обязательно что-то скрывать? Моя улыбка, обычно, выражает моё отношение к человеку или событию. :-))

А скрывать можно и совсем без улыбки, с каменным выражением лица. :-))
Во всех случаях это всегда зависит от того, кому она адресована. В целом-личное отношение.
жесткий характер)))
Наталья :)
обычно я искренна - лицемерие не мой конек))
Елена Луцева
Красивые зубки. )))
Софа Паразия
да ничего.. это по простоте..: -)..
переосознанную и отболевшую печаль
Натали Ширнина
только дружелюбие.. .
)))))))))))
а тут уж моного китайцев... каких-то... .
...только им в "спасибо" мерещится "si ba si ba" - Умри! Умри! .
... "до свидания" - "dasi ni danyang" - "забью до смерти твою бабушку".
Mika Jon
Улыбка это, когда человек показывает зубы?
Angelina Zyranova
Красную шапочку почитай.
Ничего не скрываю, просто настроение такое.
Nadejda Marulova
за милой - ничего
Асия Газизова
Презрение или гнев ) Но не всегда.
Юлия Хомякова
зуби
Аня Игнатова а tij карес зуботочину. кусок сира кольцо властилина колец зарплату зачетку