Радостно... счастье притягивает и вдохновляет. . Только сегодня об этом рассуждала.
Шла девушка по улице, разговаривала по мобилке, ее лицо озаряло счастье. Она смущалась, смеялась... не могу передать все ее эмоции... но видно было, что она счастлива.. . Поймала себя на мысли, что улыбаюсь вместе с ней... как-будто тоже счастлива.... отождествляюсь с чужим счастьем...)
Психология
Видя счастливого человека, Вам становится радостно или грустно?
Радостно))))
Я мысленно прикидываю, давно ли это с ним и скоро ли пройдёт.
я улыбаюсь: хорошо когда кому то хорошо
-Привет! Как дела? -
-Привет! Всё хорошо, ничем порадовать не могу! -
грустно наверное.
Становится немного светлее вокруг)
Не скажу, что очень радостно, но и не грустно уж точно. Скажем так: я его понимаю. :-))
Я ему немного даже сочувствую.. ведь он в таком состоянии очень беззащитен, видит только хорошее вокруг. .
А люди то разные, не все умею радоваться счастью другого, завидуют больше..
светло на душе.. и необъяснимая согревающая нежность... .
и желанье, что б так было как можно дольше... .
Подозрительно.:))
Страшно...)))
Радостно!
Это зависит от моего настроения: Если мне до этого было грустно, то становится ещё грустней.. а если радостно, то ещё радостнее!)
Конечно же радостно!!
Не радостно и не грустно, я приму это как должное, как естественное обычное состояние человека, если я увижу человека несчастного, меня это больше тронет и мне может стать так же грустно.
мне радостно хочется с таким пообщатся
мне становится немного веселее