Ага, но очень часто это еще и чувство страха! Нее, мне не нравится: )
А про шизофреников.. . Не всегда у них кто-то есть, и тем более друзья...)) ) Есть знакомый шизофреник, он художник, и его "друг" постоянно комментирует его деятельность, что он делает все не так.. . Приятного мало:)
Психология
А обладать психическими расстройствами гараздо интереснее, чем быть "нормальным"?
Примерив однажды, от этого не избавиться, тем более от шизо... .
Уж лучше быть более менее нормальным, чем ...психически развлекаемом самого себя *)
Если больше гордиться нечем, ..почему нет.
А ещё - воображаемые враги.
Нет уж, я лучше побуду сама собой.
Анна Ольшевская
Как минимум практично. + )
Посредственность всегда нормальна))))))
Нормальным это - 98% населения - быдла, зомби?
Анна Ольшевская
Ну такая у нас норма, это данность.
Глупости какие! Правильно быть здоровым! Царь.))))))))
Смотря что подразумевать под "нормой"...
Но шизофреники, конечно, перебор.
Анна Ольшевская
Да ладно)
Нет предела совершенству)))))
Психическими расстройствами СТРАДАЮТ.
Может, кому-то и интересно.
А быть инвалидом гораздо интереснее, чем быть "нормальным"?
но вот нет ног зато на кресле с колёсами можешь ралить как Шумахер.
Да еще и инвалидность платят, короче куда не плюнь одни сплошные выгоды.
не нахожу)) )
но человек удивителен можно развить стороны до того что жизнь радугой будит казатцо)) ) и не будиш психически расстроен )
ну да шизофренам живется легче с них спрос маленький и они всегда чем то заняты без дела не сидят
А что в Вашем понимании НОРМАЛЬНЫЙ?
Может тот кого мы считаем не нормальным и есть нормальный, как отличить? Просто он не вписывается в общую картину мира которую навязываю скучные тупые никчемные личности.. . и поэтому он уже не такой ...это как впихивать непихуемое в наш мир...
Анна Ольшевская
О том, что наша норма - ниже плитнуса, я пыталась тактично умолчать)))))
Interessno?Xocetsa poprobivat?Mozno organizovat...potom vsem nam potrobno rasskazite.
Анна Ольшевская
Не вопрос. Я уже готова)))))
Упаси бог от этого! Приятней умереть в здравом уме и твердой памяти.
Анна Ольшевская
А я вот подозреваю, что умирать комфортней не в здравом уме.
Может там картинки какие приятные показывают.
А умирать, помня все и осознавая, что ничего тут больше не будит, думаю, не слишком приятно.
окружающим может интересно
сам который с растройствами не всегда это понимает ему по фигу
Анна Ольшевская
Я ж о тех, кто с расстройствами, а не про имбицилов)