Психология

В чем сила ...саморазоблачения?

Знаешь.. .
Я отвечу, в несколько необычном аспекте.. . Так сказать, во актуалиям.. . сегодняшнего дня.. .
Вот, смотри.. .
Ты спрашиваешь.. . Я отвечаю.. .
Кстати, наряду с многими другими и остальными.. .
А то, что ты, часто, отдаешь предпочтение моим ответам - что ж.. . это твое право.. .
Казалось бы, ничего страшного и предосудительного - все чисто.. .
Потому, что.. . каждый мой ответ - маленькая жизнь, которую я проживаю, на пути к тебе.. .
Тебе это нравится, знаю.. . И мне нравится, что это.. . нравится, тебе... )
Здесь, у нас - открытый доступ.. .
И каждый может мне возразить или поправить - своим ответом.. . Своей точкой зрения, отличной от моей.. .
А ты сравнишь и задумаешься, если.. . возникнет такая потребность.. .
В принципе, все о чем я сейчас сказал - относится ко всем, без исключения.. .
На этом, во многом, и построен наш Проект.. . И так - работает.. .
Однако, как выясняется.. . все не так просто, за кадром.. .
И что-то, мы с тобой делаем - не так... )
Иначе, откуда столько обиженных и недовольных, всех мастей и оттенков ?..)
В отличие от реала, здесь - не запрешь ворота и не выставишь камеры слежения.. . И не проведешь тихий и спокойный вечер в закрытом клубе, с приятной музыкой, охраной и вышколенным персоналом.. .
Нас, попеременно, задевают.. .
Мне пишут в личку - то гадости, о тебе - то, о подробностях твоих несуществующих виртуальных романов.. .
К тебе, с завидным постоянством, лезут.. . то, лесбиянки, то истерички, то великовозрастные мачо, то прыщавые недоросли, с большим самомнением и слабыми нервами... )
Приходят - с любовью, с враждой, с угрозами.. . С обещаниями не потерпеть и.. . разорить.. . С сарказмом, с ненавистью.. .
Складывается впечатление, что мы.. . своим особым и пристрастным отношением, друг к другу - словно, дали повод.. .
Как бы, показали свою слабость и уязвимость.. . саморазоблачившись, во взаимности.. .

Но на самом деле, все проще и веселее.. .

Своих "неправильных" друзей - я удалил.. . Особо ретивых и изощренно-циничных налетчиков.. . пометил несмываемой краской, чтобы.. . были узнаваемы и безопасны.. .
По-моему, ты тоже близка к тому, чтобы перестать реагировать.. .
Собственно, что еще требуется ?..)
Пусть, мусорят.. . если это им нравится и придает смысл их существованию.. .
И пусть стремятся зарабатывать союзников - в этом, они.. . как лакмус и.. . лишь, помогают нам, порой, видеть скрытое отношение.. .

А в остальном.. . В остальном, нам на них - просто, плевать... )

Сила саморазоблачения - в равнодушии.. . к наблюдающим.. . Только, и всего... )

***************************************************************************************************************

Внимание !..Ответ не содержит конкретных имен и фактов.. . И просто, демонстрирует способ правильного отношения к проектным хамам, скучающим скандалистам и прочим троллям, с допакками.. .
Он дан - строго, по теме вопроса и.. . не содержит нарушений ПС.. .
Просто, от частного - к общему.. . Спасибо...)
Светлана Филимонова
Лучший ответ
Елена Даучионас ОболдеДь... Вот это расчленение....
...в том особом удовольствии, которое позволяет на какой то миг завладеть вниманием людей, чтобы понаблюдать за их реакцией и дальнейшим "поведением"....)))) ведь иногда кроме "хлеба" всем так хочется "зрелищ"! ))))) Ну можно и подкинуть что нибудь второстепенное, которое станет в дальнейшем Вашей самой "козырной" картой! )))))
Лиза Пескова
Когда другие включаются в мой разговор, разговор становится невозможным.
Может быть шокировать кого то... очередной раз!
Лиана Рыкова если... очередной раз... значит шок уже был... ))))))
в чеснасти перед сабой! О