Все дело в том, пожалуй, что.. . Победителей - не судят.. . Их, без суда и следствия... )
И не важно, что.. . как правило, не дотянуться.. . И в расход пускают - чаще, в воображении.. .
Чем ты выше, чем успешнее - тем у большего числа.. . вызываешь интерес.. . И тем реже.. . можешь ответить.. . взаимностью.. . А это такая провинность, которую.. . не прощают... )
Правда, порой.. . случается, невероятное.. . Тебя, берут и.. . жалеют.. .
Что сказать ?..Значит, ты - уже.. . упал... )
Кстати.. . На это же, можно взглянуть и под другим углом.. . Под таким, что все становится - еще.. . сложнее.. .
Смешно и глупо полагать, что вокруг - сплошь, толпа убогих и злобных.. .
Отнюдь.. . Нас окружают друзья, любимые.. . просто, добрые соседи.. . коллеги по работе и партнеры по развлечениям.. . Шутки-шутками, но это все - наша жизнь, которую мы.. . неизбежно потеряем.. .
Не важно, нырнув ли вниз или.. . вознесясь вверх.. .
А там, что внизу - что наверху - все.. . другое.. . И нас не всегда ждали.. . И редко, когда.. . примут, за своего.. .
Есть такая старая шутка.. . "Пережили голод, переживем и изобилие"... И успех, и славу, и участь победителя.. .
Вот, только.. . Стоит приготовиться.. . к временному одиночеству.. . И не факт, что оно окажется короче.. . нашего остатка... )
А если, серьезно.. . У нас, просто.. . нет выбора.. . И мы такие - какие мы есть.. .
Мы притягиваем и примагничиваем.. . Не задумываясь.. . о последствиях.. .
Понимаешь, о чем я ?..)
Страх оказаться на высоте - это боязнь заботы о тех, кто проникнет в нас.. . своим восторгом...)
Психология
Отчего живет страх - оказаться на высоте?
....с возрастом портится "память" и есть риск забыть, где именно находятся те "ступеньки" ,по которым тебе непременно придется "спуститься" ! )))))
Потому что могут отвернутся!
От того, что Вы сами дали ему жизнь, взрастили его и боитесь подняться выше.
Страх -это задание которое нужно решить. И если вы знаете что вы имеете право на выбор 1) понять почему он появился, понять что это только чувство провоцируемое чем то или кем то. И что только вы режиссёр своей жизни и своих чувств, значит его можно переписать, переиграть, перелепить и т. д.
2)продолжать думать что вы не хозяин своей жизни и продолжать бояться)))))))))) !
Выбор за вами!!! !
Очень правильный ответ дала Лидия.
Выбор за вами!!! !
Очень правильный ответ дала Лидия.
Екатерина Ванеева
Спасибо Вам за признание.