Психология
Вот почему так?М?
Просматриваю фотки бывших подруг каждый день и думаю, какие же они красивые, успешные. богатые, общительные, умные... У каждой свой талант... Это самые красивые девушки из города! Я хочу такой же быть как и они, но денег на столько нарядов да и салонов боюсь не хватит((( я аж заплакала...
Успокойтесь. Всегда есть кто-то успешнее и богаче, но потом оказывается, что счастье-то не в этом.
Марина Белых
Вы понимаете они красивые! А красота не повредит! Есть в них, что то такое, чего нет в других девушках!
А может деток нарожать, тогда ты самой красивой станешь, красивее матери нет ничего.
потому что есть цель, нужно не плакать а реализовывать в жизнь все что хочешь
Ольга Прузан
Вы, случаем не потомок Наполеона Бонапарта? Я с вами дружу.
Как только ты перестанешь об этом думать и завидовать-всё придёт само собой !!!
"У каждой свой талант"... А талант они тоже купили за деньги? Вам дело говорят. Не завидуйте тому, чего не можете пока получить и займитесь тем, что достичь сможете. Зависть озлобляет и портит внешность. Наряды и салоны - не главное в жизни, на красавиц-пустышек только смотреть приятно, и то недолго. Наряды - только типа оправа для бриллианта - если он есть. А бриллиант - действительно, ум, способности, общительность.. . а как следствие этого - успешность. Займитесь внутренним содержанием, и средства на наряды появятся - если постараетесь.
Встречают только по одежке!
никто тебе не поможет и не поймет. у всех свои проблемы и поважнее твоих
ПРИТЧА "СРАВНЕНИЕ"
Помните: вы нужны! Никто не выше, и никто не ниже, никто не превосходящий и никто не подчиненный. Каждый к месту. Один
самурай, очень высокомерный воин, пришел однажды к Мастеру дзэн.
Самурай был очень знатен, но, взглянув на Мастера, увидев красоту
Мастера, прелесть момента, вдруг почувствовал себя каким-то ничтожным.
Он сказал Мастеру: — Почему я чувствую свое ничтожество? Миг назад
все было хорошо. Как только я вошел на твой двор, я пал. Никогда раньше
не чувствовал этого. Я много раз встречал смерть лицом к лицу и никогда
не чувствовал страха. Почему я сейчас испуган? Мастер сказал: — Погоди. Я отвечу, когда все уйдут. Люди приходили посетить Мастера весь день, и самураю надоело ждать. Вечером, когда комната была пуста, самурай спросил: — Теперь ты можешь ответить мне? — Выйди. Было полнолуние, и луна всходила над горизонтом. Мастер сказал: —
Посмотри на эти деревья, на это высокое до неба и это маленькое рядом с
ним. Они оба растут перед моим окном много лет, но у них нет никаких
проблем. Это маленькое дерево никогда не говорит большому: "Почему я
чувствую унижение перед тобой? " Это дерево малое, а то такое большое,
почему я никогда не слышал их ропота? Самурай задумался и ответил: — Потому что они не могут сравнивать. — Вот видишь, тебе не нужно спрашивать меня. Ты сам знаешь ответ. Когда
Вы не сравниваете, все ничтожество и все величие исчезает. Вы есть, Вы
просто здесь. Маленький куст или большое дерево — не важно. Ты являешься
самим собой. Лист травы также необходим, как величайшая звезда. Этот
голос кукушки также велик, как любой Будда: мир был бы менее богат, если
бы кукушка исчезла. Посмотри вокруг. Всё необходимо, и все хороши
вместе. Это органическое единство, никто не выше и никто не ниже, никто
не важнее, никто не ничтожнее. Все несравнимо уникальны и необходимы.
не можешь изменить ситуацию, поменяй свое к ней отношение, ну или дальше плач (
Понимаешь, они - картинки. Они одевают на себя маски. Это насчет общительности, успешности и красоты. Насчет богатства и умности: ничего не могу сказать, кроме.. . А ты пробовала изменить что-то в себе? Например, быть более целеустремленной, более смелой и верить в себя, а? Я думаю, это должно помочь...
Разве женщине чтобы быть красивой, успешной, общительной и умной нужно быть богатой, иметь кучу нарядов и посещать дорогие салоны?