Это - предрассудки, а не моветон.
Если двоим людям замечательно друг с другом, то остальных их отношения не касаются.
И честно, не знаю, что более эстетично: видеть старого пер.. на рядом с молодой красоткой или пожилую даму с молодым мужиком.
Психология
почему когда м старше ж и намного - это нормально, а когда ж старше м и намного - это типа моветон?
Не знаю.. . Точней, знаю много таких пар, и никакого моветона. Если не считать Пугачеву с Галкиным, где моветоном является совсем другое.
Мужчина может зачать и в 70 лет, женщина и в 50 уже не родит
Зинаида Черкасова
МУжчине неплохо бы еще и вырастить того, кого он зачал в 70 лет. Возрастные пары как правило это понимают и от детей воздерживаются.
Ольга Ким
В наши дни женщина при желании может и в 60 с лишним родить, так что поумерьте свой половой шовинизм.
Всего лишь дело привычки.
Если дело того стоит, чтобы идти на этот вариант --
разве тогда не стоит наплевать на стереотипы?
В истории имелось немало подобных союзов, многие из которых были удачны. Жен намного старше себя имели такие известные личности, как пророк Мухаммед, Бонапарт, Дизраэли.
это стереотипы.
м и ж - комильфо получается.
Всё дело в трахалках. Старичка можно расшевелить в любом возрасте, если в удобном месте прислонить к тёплой батарее, а молодому трахать старую клизму можно только за большие деньги
...Прикинь ещё гомики с лесбиянками существуют....
Алеся Воронова
не может быть! я не верю)
Это устаревший стереотип.
Сегодня мужчина слишком быстро стареет.
А молодые слишком инфантильны.
Поэтому все пристраиваются к опытным-девочки к "кошелькам",
мальчики к "мамам".
Сегодня мужчина слишком быстро стареет.
А молодые слишком инфантильны.
мальчики к "мамам".
вот вот, почему???
В социуме потому что живем....)))))
Потому, что мужчина может продолжить свой род и в 100 лет. Женщина в 27, уже старородящая...(((
Зинаида Черкасова
Глупости! Во-первых рожают и за 40, а во-вторых чтобы зачать много ума не надо. Вырастить 100-летнему точно сил не хватит. В-третьих, мужчины встречаются с женщинами не только для деторождения.