Психология
История однго знакомства....помощь психологов бы мне не помешала
Познакомилась с парнем на сайте знакомств....встретилась. Не проявлял особой нежности...но все же дружить предлогал. Предлогал дружбу сразу начинать с секса...расказывал о том какой он честный, совестный и как ему это мешает. О том какие у него возможности и как он любит красивых женьщин. Я понимала что, я герой не его романа, и недостоина таких мужчин...природа даже обидела где то. Но мне почему то так захотелось....быть с ним, это же мечта каждой....так подружили мы с ним дня два, три и он пропал. Я пишу спрашиваю в чем дело...сначало говорил депрессия, на мой вопрос..."может тебе не писать больше" отвечал что все нормально...он матается по делам....зато ежедневно в знакомствах....и мой телефон молчит. Началась жуткая депрессия, такой небыло еще никогда, сердце болело...уже затихает....и эти советы о том как с ней бороться нечерта не помогают...просто нехочеться есть пить, жить, спать. удалила себя со знакомств....просто жутко видеть его там онлайн и каждый раз смотреть во сколько он был. Каждый раз в голове всплывают все новые подробности того насколько я была ему пративна...а тогда я надеелась что это такой стиль поведения)) Можете обсирать меня как хотите....приговор себе я давно уже назначила Но почему он уехол от меня...даже не намекая о том что будет так , пообещав приехоть вскоре....что я делала не так....когда он решил что будет именно так....как понел что я не его знаю что я унижалась как никогда, лохушка полная, ненавижу себя....но я до сих пор жду....жду что напишит....хотябы напишит....и буду ждать наверно пока он в лицо мне не плюнет и не пошлет) и после этого наверно буду надееться)) Как мне его отпустить
смотри на своего партнера внимательно. может оказаться, что его не за что любить
Вы просто попались на его удочку. Это своего рода заманиловка.
а ты наоборот будь попроще. и люди к тебе потянутся. выкинь из своего лексикона слово лохушка. не осуждай себя.
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей... "
Вы ни в чем не виноваты. Это его образ жизни, кобелиный, вот бы проучить такого!
и вы еще о таком сожалеете? я бы сразу выбросила его из головы и из друзей. У вас просто уязвленное самолюбие.
Начни с уважения к себе, в первую очередь, потом поймёшь что он - игрок
да тфуьфу на него! можно подумать он единственный мужчина на свете! у тебя таких еще 500 штук будет
"Предлогал дружбу сразу начинать с секса"...ваши слова... ему нужен секс а не вы... чего тут не понятно, я не понимаю,... ляж перед ним раздвинь ноги и пару часов он бут твой... потом всё равно уйдёт!!!!
Sofa, я не психолог, но поверьте он не стоит Ваших переживаний. Постарайтесь отнестись к этому просто как к пикантному приключению и ...клин клином вышибают.
Подели листок пополам за против. задавай вопросы .и отвечай. Например; (знаки внимпния. Что в нем хорошего? Сравни с отцом?
гордость, достоинство, это не стоит забывать. забыть.
Sofa, а что Вы ждете простите.. .
напишите ему сами
посмотрите, что за человек
раз он Вам так невыносимо интересен
заставте его Вас разочаровать по полной программе
провокация - это всегда очень наглядно
и с легкостью потом поймете что нужно Вам
напишите ему сами
посмотрите, что за человек
раз он Вам так невыносимо интересен
провокация - это всегда очень наглядно