Психология
Какое процентное содержание философии в 0.5л водки? :-))) НЕ 40%, точно - уже выяснил. :-))) Всем доброго дня :-)))
Не, ну ясно же - 60%.
Для меня вообще никакой....) )
Добрый день!
Гулбану Турекулова
Добрый день, Джейн. ))
Философия чем интересна, что она и без водки всегда ею останеться...
Гулбану Турекулова
Доброго, и Вам. ))
Очень большой процент видимо.. мужского желания не пофилософствовать, а именно принять вовнутрь. .
Вот так посмотришь кто ответил на сей вопрос и поймёшь что не все женские авы-женские)
Вы Выяснили математическую составляющую, а не философскую....) )
Процентное содержание ФИЛОСОФИИ в 0,5 водки можно выяснить и не откупоривая бутылки....) )
Например, наличие одного стакана на столе, может увести мысль в одно направление.... ну и т д....
Классическая философия ищет истину не в вине, а в закуске.
}Юльчик {
Саша, золотые слова :)))
Если философ, то количество выпитого несомненно повлияет на вашу философию. Но если не философ, то сколько не пейте умней от этого не станете.
Гулбану Турекулова
Ну...
Философия и Ум, понятия не столь уж и жёстко связанные. )))
Одной из известнейших философских личностей был московский юродивый XVI века Василий Блаженный. ))
Поэтому, умнее, глупее...
Скорее... чувствительнее, что ли... )))
Поэтому, умнее, глупее...
Скорее... чувствительнее, что ли... )))
0.5 на троих не делится.
Елизавета Удовиченко
Просто Вы не профессионал )))))))
50/50 либо есть, либо нет
философия как компонент водки, облагораживающий своим попаданием в глотку любого "употребляющего"?))
эдак мы при помощи пищевой промышленности зАраз решим проблему философского образования (((
Добрый день! Для каждого человека, свое. )))
Истина в вине говорили древние. Отчасти это верно. Алкоголь тормозит работу физического ума и человек больше смещается в сферу сознания. Только Алкоголь опускает сознание вниз. Как следствие от алкоголя уходит в сторону прагматичность и человек склонен к философии. Вам уже решать насколько вы философ...
% пропорционален выпитому, но до ватерлинии и обратно пропорционален выпитому после нее
а ватерлиния у каждого своя
Строго говоря, сама водка не несет в себе ничего кроме отравления этиловым спиртом. Она просто является катализатором многих в той или иной присущих нам качеств. Позволяет на время избавится от зашоренности, и на какое то время увидеть что то ярче. У каждого для этого свои объемы )))))