Вы лучший психолог... все внимание аудитории привлекли )))
Много ли нам надо )))
Психология
Напишите мне письмо? Поговорим, я психолог, может у вас найдуться вопросы?
А вы сколько классов кончали?.. Чего-то у вас мягкий знак подкачал.))
психобалаболки не требуются. .
может ближе к телу? как говорил Мопассан..
А чего не поговорить.. . сам маг и колдун:)
послание, дарованное свыше..., которое не приняли отцы.. .
молю, чтоб кто-нибудь услышал... к суду взываю вашему... чтицы...
Следует обращать внимание на то, что деятельность психологов в Российской Федерации не является лицензируемой, а наименование «психолог» — защищённым законодательством званием.
не могу, моя попа краше, не хочу в вас комплекс неполноценности вселять, зачем мне неполноценный психолог? у меня и свои комплексы есть. а как он может решить мои комплексы, когда со своими не разобрался...
Вам работы не хватает? Мне вот как психологу здесь отдохнуть хочется...
эх.. . душологи, лучше бы вы в поле работали, толку бы больше было.
Нет, я с такой жопой не хочу общаться!
хочешь об этом поговорить... ?
хотя с такой попой - лучше молчи...)))
сомнительный вы психолог с задницей на аве, не хочу вопросов задавать
Что такое душа ?
А сколько Вам лет и каков стаж работы по профессии?
есть вопрос, чья задница на аве?
говорить будешь этим местом? извилины остались только там?
Вижу людей больше интересует аватарка, а не стаж работы или опыт. )
Эх... только по одёжке встречают.
А на собеседовании Вы будете так же красиво одеты : )
Попа - собеседник самый раз, ты говориш а оно попёрдывает в ответ))))