Психология

Верили ли вы в экстрасенсов,способны ли они реально помочь ?

Относилась к этому скептически, пока не столкнулась с таким врачом, который мне реально помог и помогает. и это не истерическое заболевание, которое можно вылечить плацебо. Была открытая язва желудка, в институте гастроэнтерологии мне не помогли. я любопытна, как кошка. Лечил он меня не мышиными хвостиками. а лекарствами из аптеки. Язва закрылась, я диету не соблюдаю. Острое и жирное не ем только потому, что не люблю.
Natalija Larionova
Лучший ответ
Верю, потому что знакомым реально помогали. Верю и в то, что настоящих экстрасенсов очень мало.
Anastasiya Startseva
Не верю.
Когда то в это верил. Сейчас не верю.
Юлия Зубко
Есть люди которые могут лечить.
Ольга Андреева
нет, со временем они лишь усиливали мой скептицизм
Лариса Турчина
всё зависит только от вашего желания и веры в эту помощ)
*olga* Ракитина
Верю, насчёт помощи вполне возможно, но если не за бешенные деньги - это зло нейтрализует всё хорошее.
Даже врач, с нормальной оплатой поможет больше, чем все рекламированные, дипломированные.... с этим реально столкнулась. А раньше хорошую знахарку или знахоря с трудом найти можно было и вопрос в первую очередь шёл не о деньгах, да и брали - сколько сможешь ты, вплоть до копеек. Когда берёшь у кого-то лекарство - желательно хоть копейку дать, поможет. (Бабушкины сказки)
а на что повлияет серьезный ответ? тут вроде бы только треп по данной теме.
Только в одном случае: если ваш кошелек для вас слишком тяжел.
Верю, потому что жива только благодаря его помощи и дочку почти 10 лет врачи не могли вылечить, а к бабушке, к которой нам посоветовали обратиться, даже врачи направляют и она вылечила её.
Мне - нет.
Ольга Иванова
не верю, ничего они не могут
Gulzhan @@@@@@@
Я в них верю, вот только проблема, верят ли они мне.. . когда пытаются доказать, что они правы.. . Я лучше знаю свою жизнь и себя, чем они!! ! Лучше прислушаться к себе!!!
экстрасенсы это люди которым дано видеть где нужна коррекция. И обладающие мощной энергетикой, чтоб активизировать ваши же резервы. Это высоко развитые души, способные помочь с разрешения свыше, душам эволюционно ниже
Елена Альберт
Не верю. Сверхъестественного не существует
человек способен на многое ( если не на всё)
только поможет он или нет, зависит от его личных черт характера
и мудрости )))))))) ведь помощь бывает разной
Человексам кузнец своего счастья. И помочь может только себе сам. Смотрела Американский фильм так вот там говорят побольше улыбайся просто хохочи, не думай а болячке. В этом фильме у одной женщины был рак груди, но она три месяца смеялась радовалась всему вокруг и верила, что все будет хорошо. Каково же было ее удивление, когда она через три месяа пришла к врачам и у нее никакой опухоли не обнаружили. Я в экстрасенсов не верю. Помоги себе сам.
Вам способно помочь только то, во что Вы сами верите.