Психология
Верите ли вы, что человек способен на Все, если захочет?
Да, верю! Да, может - было бы желание. Но вот в чём вопрос: нужно ли тратить свои силы и жизненную энергию...? Не всё, что мы хотим, нам действительно нужно....
Ирина Малюстина
а если я хочу, чтобы родители были здоровы, но не могу этого сделать, т. к это зависит от того как их организм работает, значит выходит я хочу того, чего мне не надо?
Допустим, не всё, но многое.
Верю. Классный рассказ есть, как маленькая девочка получала свой шиллинг)
Нет не верю
Диана Гурдская От рождения полностью незрячая певица, сказала как то, что она во всем смирилась с ситуацией, но хочет видеть своего ребенка. И первое о чем она спросила врачей, когда он родился "есть ли у него глазные яблоки,,
Смотря в каком возрасте захочет ) Как бы чем старше тем шансов меньше )
Добро даст зелёный свет. А вот зло будет сопротивляться.
Нет... не верю... не сможет он сделать что захочит!!!
Если вам внушают, что вы обязаны трудиться на благо чего-либо или кого-либо, - не верьте. Если вам доказывают, что все в этом мире дается упорным трудом, - не верьте. Если вам пытаются навязать жестокую борьбу за место под солнцем - не верьте. Если вам указывают на ваше место - не верьте. Если вам внушают, что ваши возможности ограничены, - не верьте.
В нашей жизни случаются необъяснимые "чудеса". Так почему бы не впустить одно из чудес в свою жизнь? Надо всего лишь позволить себе иметь то, чего хочет душа. Если вы сбросите с себя паутину предубеждений и ограничений, которой опутали вас маятники, искренне поверите, что достойны своей мечты, и позволите себе иметь то, чего хотите всей душой, - вы это получите.
Вадим Зеланд
Ирина Малюстина
с покупкой вещей или поиском интересной работы может быть его советы и прокатывают. Но счастье далеко не в них.
На многое да на все нет.
В наше время Не все зависит от человека
Верю)
Это как плыть против течения. Хватит энергии, терпения, устремления - сможет. Это путь тяжелый, так как надо себя постоянно заставлять и мотивировать. Или просить, чтоб тебя мотивировали пинком под зад другие.
нет пока не заставишь
да
Да