Психология

С какой буквы начинается самое плохое слово??))

Н*
Наталья ****
есть плохое слово на букву "г", но только еще хуже)
на букву"д")))))
Елена Попова
Лучший ответ
С буквы "Г", точнее с "ГН" ...все плохие слова начинаются с этого сочетания букв - гнобить, гноить, гнус, гнев, гнида, гнать...
Medina Amirova
самое плохое слово начинается не с буквы, начинается с греха
Любовь Шутикова надо же.. какая древность.. и это была я?)
:-) ...с плохой.. . мысли))
с букавки Сы.
Надо З поменять на Д) НАВЕРНО ПОРА))
Я.... ((
Надеюсь ненадолго...
С буквы- жо...)))
Марина Лизан
С буквы С - самое плохое слово ))))))))))))))))))))))
Ну и конечно же с заглавной!)))))))))))))))))))))))))))
Olya Vl
Может с любой. Кроме Ъ, Ь
Главное не слово, а интонация.
Для меня с "л" - ложь.)
Полиночка =))))
Зависит среди кого вы произносите это плохое слово. Где то это может быть быть простое "дурак", в то время как трехэтажные ругательства вызывают лишь понимание и задорную улыбку. Где то не поймут забавной шутки и на всякий случай схватятся за нож. Ругательных слов много. Например слово "блядь" когда то было обычным и часто цитируемым (особенно, священнослужителями) словом. Сейчас это ругательное слово. К сожалению, не все действия имеют своё культурное звучание. Если бы они имели свой культурный аналог, то и ругательств не было. Но люди бы всё равно придумали бы другие, ибо нельзя в нашей жизни без них. нужен всегда набор слов ниже культурного рядя, с помощью которого можно унизить или существовать в своем кругу.
Liudmila Nevodaru
Ой, а весь алфавит можно?
Ы. Чтоб никто не догадался.
Natali Xxx
самое плохое слово начинается с буквы и....
С буквы - Г.
человек способен придумать самое плохое слово на любую букву