Психология

А я не кого не люблю и живу хорошо, а вы?

Нина Татарчук
У меня так же. Я не люблю и живу счастливо)) )
Просто многие не осознают сколько преимуществ в том, что нет любви.. .
Во первых, не нужно заморачиваться: почему не звонит, почему не дарит, не пишет, не говорит, что любит и т. д
Во вторых нам самим не нужно кому-то что-то доказывать. Потому, что отношения-это всегда очень сложно... Тяжело и не каждому дано удержать рядом человека, ведь помимо любви нужно еще очень многим владеть...
Ирина Бондаренко
Лучший ответ
а я люблю только тех кто нравится
а остальные по фигу.
**akolya** **???¤_^**~_^**
А я люблю, но живу плохо:)
...а Вам так станет скучно. Вот увидите)).
Это пока хорошо, а потом?
Саида Саитова
А я - люблю, и тоже живу хорошо...:))
Что русскому хорошо, то немцу - смерть! ) Я люблю, меня любят и я счастлива! ) Не хотелось бы менять "счастлива" на "хорошо".
А я, даже влюбившись, умею хорошо жить.
Хорошо, когда хорошо. Со временем произойдет переоценка ценностей.
Полюбите, захочется, чтобы любили Вас.
K*
Kristino4K@@@@__ ***
а я себя люблю) ) и живу еще лучше)))....
неКОГО не любить и жить хорошо можно легко, но не возможно не лубить не чего и жить человек создан любить.
так спокойнее, переживать не надо А любовь к детям это радость
Галина Улич
Саида Саитова А дети от любви?
Галина Улич у всех по разному
аналогично =) хотя я считаю что мы сами лишаем себя этого чувства, ограничиваемся, может недоступность, опять же каждому свое)