Психология
Психологи,скажите пожалуйста,почему так....
Нравится мне один человек,уже 2 года. Он старше и есть о чем поговорить с ним. Он мой препод. Не вижу его -успокаиваюсь,стоит увидеть-начинает колотить,пот по спине,ноги ватные... Я сама интроверт.В принципе,в общении не сильно нуждаюсь,но перекинуться пару словами с кем-то могу. А когда смотрю на того человека-ну ни единой мысли не возникает,ни малейшего желания вербально контактировать... Сидеть с ним рядом,держать за руку,например-да,с превеликим удовольствием. И это при том,что надо хотя бы познакомится поближе,хотя бы заговорить,для начала-взять ,считай незнакомого человека за руку и молчать-это странно было бы... Почему нет желания говорить,общаться? Хотя,нечто не отпускает уже больше двух лет. ЗЫ: Сейчас прикинула-общаться то вообще ни с кем не хочется из реальных людей,которые мне симпатичны или просто реальных людей,к которым равнодушна,неважно,мужчина или женщина.Хотя в инете на форуме общаюсь,на самые разные темы,правда,не со всеми.
я, конечно, не психолог (слава Богу) , но мысли имеются
общаться нет желания, потому что вы человека банально юзаете, признайтесь, чхать вы хотели, что он там думает и что он может сказать
зато вам нравится как он на вас смотрит.. . как смотрит вообще
это мужчина? вам нравится такой тип сложения, такие мужские движения и т. д.
короче вам нравится такое мужское тело) )
как поется в известной песне "девочка созрела" и даже это осознала
интроверт вы или нет - неважно, вы женщина) )
и даже если вашей душе на всех людей вместе и поотдельности плевать, то вашему телу нет.. . это вы будете еще испытывать не раз и дальше даже больше, потому что наши звериные инстинкты невероятно сильны.. . потом вы точно такое же непонятное влечение сильное начнете испытывать к детям.. . и тоже, кажется, от конкретного человека вам будет ничего не нужно, а тяга будет сильнейшая
это называется основной инстинкт) ) самосохранения и самовыживания
пользуйтесь этим, изучайте, экспериментируйте.. . короче живите)
кстати не сомневайтесь, речь не о платонической любви, а о самых что ни на есть физических страстях))
Лучше взять за руку и молчать, пусть это выглядит глупо, чем "Умно" себя насиловать.
платоническая любовь - не стоит осквернять. Пусть останется такой чистой и девственной. Это пройдет, когда ваше сердце займет более реальный претендент, с которым вы много чего захотите сделать.. . совместно.