Психология

Почему все одинокие люди не могут перезнакомиться, передружиться и пережениться?

одиночество - не случайность, а результат, некая сумма внутренних черт человека.. .
примерно как две засухи не создадут воду
Е-
Есть- -Друг
Лучший ответ
Елена, добрый вечер. Это образ жизни. А Вы предлагаете его резко изменить.
Алена S
Горе и боль разъединяют.
Лена, а вы шалунишка.. . -;) Намекаете на большой... вселенский групповичОК?)))))))
Dinara Ashirova
Если бы все так просто было. Масса есть препятствий.
Непонимание - проблема всех людей.
пора модераторам браться за дело
Нина Петросян
это диагназ
Татьяна Пугина Дык пусь лечуцца! =)
Табличку на грудь разве что повесить.... чтоб народ знал, дескать, одинокие мы....:))
женится с тобой - не буду.. . только дружить....
Ирина Кухта
Не могут найти свою половинку.
)))) Чудеса урбанизации. Я даж не знаю всех соседей над и подо мной - а Вы говорите))))
боятся потерять своё одиночество...
потому что нету повсюду такого крокодила Гены который бы построил дом дружбы: ) а там где он есть-там знакомства дружба и пережены:)))
Яна Богнат
А вам не приходило в голову, что многим легче жить в одиночку? :))
Татьяна Пугина Я вообще знаю все варианты ответа на этот вопрос =)
Понимают, что одиночество и есть тот самый настоящий друг, который не предаст....
Дык дело не только в одиночестве. Если бы это чувство было таким сильным, все давно бы передружились)) ) Дело в том, что с кем угодно ведь не хочется, есть у каждого вполне конкретные требования))))
Потому, что они не любят себя и соответственно окружающих.
Ольга Агеева
Для вашего вопроса ВЫ дали сами дали ответ, потому что все одинокие люди превыкли к одиночеству
Татьяна Пугина Где я его дала, что-то не вижу...