Наугад, как ночью по тайге. :-)) Мужчины-то все разные, как и женщины. Надо затрагивать самые разные темы и смотреть - где товарищ оживится.
А лучше, не мудрствуя лукаво, прямо спросить - чем живёт, чем интересуется. И если ответит - чем, тогда ещё спросить - почему. Пусть побольше расскажет о себе.
Главное, спрашивать ненавязчиво, потому, что если человек интроверт, может вообще в себе замкнуться, как улитка в ракушку спрячется и хрен выцарапаешь его оттуда. :-))
Экстраверты, как правило, с удовольствием сами рассказывают о себе.
Психология
О чем с ним поговорить... Какие темы волнуют мужчин?!
давай о том, что ты неплохо готовишь?)))
Машины, футбол, пиво, ..)
о духовном...
Спорт, политика, женщины. Выбирайте...
Женщины :))
Темы, например:
1) Как родить здоровое потомство, знают ли об этом женщины.
2) Могут ли женщины испытывать оргазм сидя не за рулем авто, а на муравейнике в лесу. :)))
3) Что женщина умеет хорошо делать, чем она может быть благодарна.
4) О женских болячках.
5) Или дорогой можно я заведу себе любовника, а то замужние подруги уже себе завели, а я ещё нет.. . :)))
6) Можно просто поспорить, кто круче.
7) Пофилософствовать.
4) О женских болячках.
6) Можно просто поспорить, кто круче.
7) Пофилософствовать.
Поговорите с ним о красивых женщинах )))
О роли интеллигенции в Мировой Революции...) )
потом можно вскользь вспомнить о сексуальной революции... .
тут думаю эстфетную палочку у вас заберут..)) )
П. С. если вы ему уже нравитесь можете молчать и садистически наблюдать как он будет ломать сам голову на тему: О чём поговорить)))))
N N
садистически наблюдать значить.. ну ну )))
Лучше помолчать )))))
всех разные... .
о работе, о том как день прошел, что делал, где был.
мужчин интересуют они сами и всё, что с этим связано)
если хочешь показаться ему интересным собеседником, разговаривай не на те темы в каторых ты профи, а на те которые интересуют его..., только так ты сама станешь ему интересной...
поговорите о нём)))
Если есть терпение, то подожди когда проснется смелость и повод, и тема сразу появятся.
Все мужчины разные)))) )
Ни в коем случае о себе)
только о нем. интересуйтесь ВСЕМ что ему интересно.
Ни в коем случае о себе)
все что касается именно его
футбол, рыбалка и о нас - ЖЕНЩИНАХ...
хобби футбол например многих волyeт, хоккей ещё
Животрепещущие.