Психология

Скажите, почему в этом мире все так несправедливо?

Почему меня считают некрасивой?? ? Зачем вообще я родилась? Только я начинаю думать, что все хорошо, как жизнь поворачивается задницей. Не хочу жить... Но это так сложно...
Глупости... ты хорошенькая, и с возрастом только будешь набирать женственности.. .
Все будет и красота и принцы... Я узнавала....)
Александра Балунова
Лучший ответ
Смотрите, Алина.
Возьмем любую ситуацию: для кого то она плоха и несправедлива, а для кого то, совсем наоборот, - счастливый билетик :-)

Что значит " несправедливость "?
Она довольно субъективна, и несправедливость может быть только в нашем понимании!
И совсем наоборот для другого человека.
А солнце.. светит всем одинаково. .
Только судьбы у всех разные. .

Вам дана жизнь, она в самом начале -
Так дерзайте же! Все в ваших руках
Саша Смирнова
А кто обещал, что будет справедливо? Почему все должны делать тебе комплименты? Кто обещал тебе преподнести смысл жизни на блюдечке? Почему ты считаешь, что жизнь обязана стоять к тебе лицом по стойке смирно? Борись, за все надо бороться, всего добиваться.. .
W*
Walentinka *
1 в этом мире всё справедливо потому что в нём действует закон бумеранга 2 для меня лично внутреняя красота дороже внешней 3 ты боец родилась чтобы боротся с той несправедливость которая тебя окружает а не приумножать её как некоторые 4 ни когда не раслабляйся а совсем хреново посмотри на тех у кого ещё хуже и тебе станет легче ведь тебе ни кто не обещал что всё будет легко 5не трудно жить не трудно умереть трудно перед Господом стоять найдя язык свой жопе!
В мире все справедливо, только мы по разному к этому относимся. Ты себя не любишь, вот жизнь и поворачивается к тебе задницей.
Красота, понятие относительное. А жизнь, ворочает, каждый по своему.
Больше позитива и негатив растает, как утренний туман.
Пока Вы себя считаете некрасивой, все будут так и считать, потому что мысли передаются (верите вы в это или нет не имеет значения). Когда полюбите сами себя и будете считать себя счастливой, другие тоже так будут думать. Прочитайте книги хороших психологов. Придумайте для себя хорошие аффирмации и повторяйте их хотя бы месяц, все наладится.
Тебе даётся испытание, покажи себя - это уже уроки из жизни ...
И вообще, ты мне понравилась, я думаю, что не только мне. Не всё так плохо и страшно как кажеться на первый взгляд, но интересно - это точно...
Не все плохо, это просто реакция психики на реальность. Не обязательно быть красивой или сильной, или умной и бла бла бла.. . Я вам скажу больше, можно даже не иметь лица вовсе. . (задумайтесь об этом непременно).. . Не хотеть жить может каждый.. . и хвастаться красотой может каждый. И идти по течению может каждый. А знаете почему? потому что он (каждый) делает это не сам. ВЫходит, он не свободен. А вот оставаться в этой жизни, не смотрю ни на что, может только ЧЕЛОВЕК. В сравниваете себя с макетами людей, иговорите, что жизнь ваша дерьмо. Хотя решать вам и только вам, а кому же еще...
Вся проблема в твоей голове. Начни считать сама себя красивой да так, чтоб остальные боялись усомнится в твоей красоте.... Хочешь быть счастливой, будь ей!!!
справедливости больше, но человек замечает больше негатив
А в чём несправедливость? Я что-то так и не поняла.
Вообще - то так должен говорить парень. Это нам тяжелее всех. А ты вильнула своим срамным местом и всё у тебя есть.