Психология
Вопрос затёрт до дыр:а действительно люди забывают про правило бумеранга или просто в него не верят?
Они бумерангом ни разу не пользовались. В глаза не видели. То познание, что известно. А разговоры ни к чему не ведут, пока не почувствуешь.
А бывают знают, но думают что во имя высоких целей или торжества справедливости (ну эт как многим кажется), творят такое, свято веря что это правило их головы не коснется. Потом искренне удивляются, чтож так в жизни вдруг резко все потемнело))
Olja Ud
главное чтобы костюмчик сидел))
А не надо плевать в колодец...
Что-то я уже сомневаюсь, что оно действует.. . Что-то эти самые люди живут себе припеваючи ...((
Они просто лгут себе. что это не к ним. Результат - посмотри на Горыныча, ему уже бумерангами мозг вынесло и крышу пробило, а все Алена виновата.. . )))
Подобное-подобному.
Каждый надеется увернуться и не получить по затылку... Вот только запуская как правило. . все преувеличивают свои возможности...
Обычная беспечность) . ..пока не словят бумеранг, и не побегут к гадалке: " Ой, а что это? за что это? "))
Тебе -то точняк уже идёт и конкретно. Если ты не веришь или забыла про это правило, то быстро опомнишься)))
Olja Ud
всё болеешь?)))))не напрягайся-не отвечу)
Можно это назвать и правилом бумеранга.... можно назвать кармой... да и вообще как угодно... для россиянки ...что посеешь то и пожнешь....
они думают, что в отношении их оно не действует. Заблуждение....
про бумеранг придумали всё... либо трусы, либо корыстные.
У бумеранга очень странная-обратка! Бил бы мгновенно-Боялись бы! Надеются на Авось! А потом удивляются откуда у годовалой внучки-порок сердца! Я лично не видел дольше 6 лет!
Olja Ud
пороки сердца определяют на УЗИ на 4 месяце беременности..
Они не думают, что это правда, пока не получат в лоб!