Психология

Как это нaзывается, если я не могу успокоится пока не пройду игру полностью (а это затереть до дыр) хотя она уже достала?

Довольно странный вопрос, даже не для этой категории, но в моей категории вряд ли мне помогут, вся надежда на то, что здесь. самого даже удивляет, но действительно не знаю, почему так происходит, и что делать? Даже не хочется уже время на неё тратить но бросить НИКАК, хочется пройти её на "моральные" 100%,т. е собрать абсолютно все, выполнить абсолютно все челенжы и тд а для этого надо ГОРАЗДО БОЛЬШЕ чем для той же платины в этой игре. А от самой игры уже тошнит, хочется играть в другое, но что то тянет и тянет добивать эту игру постоянно.... что это?
Маня Радюк
Зависимость :D
А на самом деле пустяки. Просто удали закрытыми глазами и стиснутыми зубами, да и руби во что угодно, кроме этого.
Как еще вариант: Перейди на что-то другое, что тебя еще сильнее заинтересует. (касаемо игр, то просто смени ее на аналогичную по твоей заинтересованности).
Удачи)
Hanum K.sh
Лучший ответ
Это какой-то компьютерный перфекционизм. У меня было тоже самое по приближении к завершению Fallout: New Vegas - я хотел выполнить все состязания, пройти все боковые квесты, найти все локации и собрать все вещицы. Но пройдя большую часть квестов, которые мне были интересны, собрав несколько уникальных вещей (которыми я даже и не пользовался, ибо предпочитал надёжные, проверенные за всю игру оружие и броню), я просто сохранился, скопировал сохранку, и удалил игру к чёртовой матери. Потом не тянуло вообще.

То же было и с Driver: San Francisco - прошёл сюжет, прошёл половину состязаний и собрал с полсотни всех машин. Сидел потом, задрачивался в соревнованиях и испытаниях, зачастую без толку - в итоге тоже, закрыв глаза и стиснув зубы, мысленно попрощался с любимым "Доджем" и удалил игру. Тоже уже не тянет скачать и продолжить.

Так что либо перейди на другую игру, либо просто удали то, в чём так "застрял", и обрети внутренний покой.
Игромания высшей степени.
Иди лучше книжки почитай:)
Маня Радюк Не люблю читать