Психология

У каждого человека свои взгляды.Отчего вдруг несогласие с ответами? Что ответ должен совпасть с вашим?

Не должен, у каждого своя правда, свое мнение и оно может в корне отличаться от точки зрения другого человека, это нормально, так придумала природа. Важно уважать взгляды друг друга, даже если они различны
Нина Каплина
Лучший ответ
Виктория Литвинчук Очень хорошо.Я с вами в этом согласен.
Наоборот, я радуюсь, если ответ не совпал с моим - значит, фантазия у меня не работает, раз не смогла предугадать и такой вариант
Настя Цымбал
Верно.
Яна Фаевская
Не должен. )
Но вопрошающий выбирает ЛО, исходя из собственных ожиданий... или симпатий.)
Виктория Литвинчук Я не спрашиваю про ЛО, я спрашиваю вообще про вопросы и ответы. На примере вот нашего с вами комментария.
Виктория Литвинчук А как-же своё личное мнение.ведь вопрос не может быть однозначным.
а что такое? что я пропустила? (сегодня столько Хаусоф было, прям запуталася я)
Иришка Рыжкова
Виктория Литвинчук Отчего же пропустили, читайте выше.Как вам это нравится?
Мне наиболее интересен ответ, если он заставит посмотреть на проблему другими глазами, еще лучше-улыбнуться над проблемой.
Женька =)
Ваш ответ должен попасть в карту мира того или иного человека.
Этого известно из курса НЛП
Алла Ветрова
Виктория Литвинчук А об этом знает тот, кто задает вопросы?
К чему задавать вопросы, если заранее знать ответ...)))
Виктория Литвинчук Мне вот интересно мнение каждого.Я конечно планирую примерный ответ, но разве не приятно получить еще долее не ординарный.
Правильная постановка вопроса целиком зависит от ответа, разве нет?
Ох, даже комп-вырубился!.. Чтобы я-не сказала всего, что думаю о вас!)))
Дина Пилец
Виктория Литвинчук Пишите в" личку", не стесняйтесь, и никто не увидит и никто не узнает...
Дина Пилец Вот,прямо,стоит о Вас обмолвится-гаснет свет,комп вырубается..Сами найдите мя!))
не все это понимают. считают свое познание последней истиной.
Виктория Литвинчук А кто им преподал такую уверенность ?
так беседа ЖЕ или соглашательство?
все эти ответы - херня и трата времени.. . когда нечем заняться, а делать что-то надо....
Виктория Литвинчук Я позволю себе с вами не согласиться; А эмоции, разве не повод , что-бы продолжать?
В споре рождается истина! Может мы и спорить порой начинаем только чтобы до этой истины добраться .
Нужно правильно выразить свою мысль, чтобы человек задумался....
Naza Kaliakbarova
Виктория Литвинчук Вот я задумался и спросил.
Нет... возможно Ваш ответ позволит увидеть обратную сторону медали.:)
Виктория Литвинчук А я к этому и стремлюсь.Отразить и иные точки зрения , а не то , что выгодно сиюминутно.Причем сознаю возможные последствия. В этом вижу смысл общения , что-бы было над чем рассуждать .
Лично у меня появляется "несогласие", только, когда ответы хамские)
Виктория Литвинчук Что бывают и такие? И как ?