Психология
Нужно ли пытаться оставаться Человеком, когда все государство Говно?
ради близких и ради самого себя надо оставаться человеком... но осторожно, еще не наступи на говно
Наталия Шаратова
Привет, Королева трупов!
Человеком можно быть в любых обстоятельствах...
оставаться Человеком
А что, есть варианты? ))
Нормальный вопрос, ни когда не станет удален модератором. Ответ; Живу в говне и даже пахну им. И никуда мне не деться от этого....
Наталия Шаратова
Ну....значт....уже конченый вонючка
Аружан Маханова
Родину не выбирают.
Это от человека зависит что ему нужно от жизни?
Не только нужно, но и должно.
Спрашивается почему такое государство? потому что все задают такие вопросы и сами на них отвечают и в основном неправильно :)))
Только сильный человек изменит государство, когда этот человек поймет что он кроме этого еще и гражданин.
Граждане объединяйтесь против дерьма, учите детей что говном быть позорно - мамки дайте стране нормального люда, уделяйте свое время воспитанию, папки не забывайте врезать ремня если ваше чадо сделает недостойный поступок, пусть ненавидят в детстве, зато будут любить в старости! ! Если в вашей семье вырос подонок знайте что Вы с краю не будете, вы станете родителями подонка, что равноценно позорно!
Человек в любом случае должен оставаться человекам не теряя самообладания.
независимо ни от чего надо оставаться человеком достойным, я в этом твердо уверена...
А Человеком остаются для государства или для себя....
Наталия Шаратова
Да нет! Говно имеет свойство все в себя засасывать. Если ты не говно, то в нем и утонешь. На поверхности остаются плавать только отборные какашки
Жанерке Сейдехали
"Ваше Благородство - Госпажа Удача,для кого ты добрая,а кому иначе...."Вспомните Верещягина и песню.
По-моему выход только в культурном суверенитете личности и сопротивлении душой и телом.
Ну это кому что нравиться.
везде должна быть изюминка
А это кому что приятнее для Себя - соответствовать дерьму или золоту...
Казалось бы ответ напрашивается сам собой. Конечно нужно оставаться человеком. Но... .
Жизнь в борьбе (за справедливость) не сахар. Так можно себя погубить и в физическом и в психологическом плане.
Как тебе будет легче так и поступай. Главное знать, кто ты есть на самом деле. Ну и.... беречь близких.
да
главное оставаться человеком хотя бы внутренне
кроме того гос-во - организация осуществляющая власть, а власть - самый сильный наркотик
зачем уподобляться наркоманам???
нужно батенька. нужно.. кто если не мы? А гомно надо запереть в кремле. чтоб не вытекало
Наталия Шаратова
Кто его запрет тэ? Ты(?) или Я(?) Пикнуть не успеешь как тебя самого уроют. А рассчитывать на МАССЫ не стоит. У нас в государстве только одни массы остались- каловые
Ну, если приятно быть частью общего говна, то можно и не пытаться.)
Нахрена жить в говняном государстве !?!Ненравится! ! езжай в гос-во которое тебе нравится
Наталия Шаратова
Да половина нормальных уже свалила. Теперь всех обратно зовут. Да только кто на эту манку нах поведется?